в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Российская пары выиграла "бронзу"

на ITTF Challenge настольного тенниса Белоруссии-2017


Видео itTVздесь.

Первая медаль россиян в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года) – "бронза" в мужской паре №79 Власов Григорий и №86 Пайков Михаил, женские и мужские финалы состоятся завтра. О второй награде россиян уже можно говорить.

Хотя личные четвертьфиналы еще не сыграны.

Здесь столкнутся два российских спортсмена настольного тенниса – №79 Власов Григорий и (арх. №№219-220) Байбулдин Андрей и кто-то непременно заработает, как минимум, "бронзу". Последний игрок сегодня остановил №62 Crisan Adrian, Румыния (4:3) и на балансе в седьмой партии 12:10.

Ранее аналогичный рывок в первом круге совершила №165 Куликова Ольга, переиграв №27 Morizono Misaki из Японии (4:3) – россиянка также вышла в личный четвертьфинал. Но без гарантии медали. Зато в окружении семи японских девушек.

Как и предполагалось ранее – в мужской части белорусского турнира главная угроза исходит от спортсменов Европы, включая китайских мигрантов. И уже остановлен в третьем круге (арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция.

В женской части доминирует Япония и во втором круге осталась №52 Павлович Виктория (8 мая 1978) из Белоруссии, что пока не значит – местные игроки останутся без наград Минска-2017 совсем. В личном четвертьфинале играет №11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь.


ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года) с призовым фондом 40 тысяч американских долларов: личные, парные турниры, молодежные соревнования до 21 года.

Слева направо: №18 Sato Hitomi, Япония и №11 Самсонов Владимир, Беларусь. На картинке не указано время квалификации 15-16 марта.

Коллаж - ITTF / facebook.com.


Для сравнения – местный плакат того же ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года), но уже с указанием всех дат, куда вошла и квалификация 15-16 марта. В нижнем ряду слева №11 Самсонов Владимир, Беларусь и справа №52 Виктория Павлович, Беларусь.

Коллаж - bttf.by.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (новый тип серии)

Минск (Беларусь, 15-19 марта 2017 года)

Призовой фонд: US$ $40000

Мировой рейтинг на 2 марта 2017 года


МУЖЧИНЫ

18 марта, четвертьфинал

№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №114 Ефимов Виктор, Украина

№190 Sun Chia-Hung, Тайбэй - №196 Polanzky Tomas, Чехия

№67 Wang Zengyi, Польша - №82 Gorak Daniel, Польша

№79 Власов Григорий, Россия - (арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия


18 марта, третий круг, 16 спортсменов

№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №173 Буров Вячеслав, Россия 4:0

№114 Ефимов Виктор, Украина - №210 Jouti Eric, Бразилия 4:3

№190 Sun Chia-Hung, Тайбэй - №77 Prokopcov Dmitrij, Чехия 4:2

№196 Polanzky Tomas, Чехия - №151 Платонов Павел, Беларусь 4:1

№67 Wang Zengyi, Польша - (арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция 4:3

№82 Gorak Daniel, Польша - №198 Pletea Cristian, Румыния 4:0

№79 Власов Григорий, Россия - №104 Hachard Antoine, Франция 4:1

(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №62 Crisan Adrian, Румыния 4:3


17 марта, второй круг, 32 спортсмена

№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь -

(арх. №№295-295) Lewandowski Tomasz, Польша 4:0

№173 Буров Вячеслав, Россия - №309 Ивонин Денис, Россия 4:1

№114 Ефимов Виктор, Украина - №368 Takami Masaki, Япония 4:3

№210 Jouti Eric, Бразилия - №86 Пайков Михаил, Россия 4:1

№151 Платонов Павел, Беларусь - (арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария 4:1

№67 Wang Zengyi, Польша - №388 Vilchez Miguel, Испания 4:1

(арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция -

(арх. №№259-261) Mikutis Tomas, Литва 4:3

№82 Gorak Daniel, Польша - №249 Mcbeath David, Англия 4:1

№79 Власов Григорий, Россия - №155 Floras Robert, Польша 4:3

(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №131 Лакеев Василий, Россия 4:3

№62 Crisan Adrian, Румыния - №234 Olivares Felipe, Чили 4:0


17 марта, первый круг, 64 спортсменов

№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №379 Martinez Guillermo, Испания 4:0

№173 Буров Вячеслав, Россия - Tanaka Yuta, Япония 4:2

№309 Ивонин Денис, Россия - №106 Жмуденко Ярослав, Украина 4:3

№368 Takami Masaki, Япония - №290 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), Россия 4:0

№210 Jouti Eric, Бразилия - (арх. №№314-315) Мерзликин Тарас, Россия 4:3

№86 Пайков Михаил, Россия - №399 Perman Oscar, Швеция 4:1

(арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария - №236 Чернов Константин, Россия 4:1

№67 Wang Zengyi, Польша - №359 Абусев Артур, Россия 4:0

(арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция -

№339 Kobes Kristian, Словакия 4:0

№249 Mcbeath David, Англия - №674 Артеменко Никита, Россия 4:1

№82 Gorak Daniel, Польша - №381 Кацман Лев (31 марта 2001), Россия 4:1

№79 Власов Григорий, Россия - №197 Aguirre Marcelo, Парагвай 4:3

№131 Лакеев Василий, Россия - (арх. №№555-556) Антонов Вадим, Беларусь 4:1

(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №319 Gunduz Ibrahim, Турция 4:1

№62 Crisan Adrian, Румыния - №417 Yigenler Abdullah, Турция 4:2


ЖЕНЩИНЫ

18 марта, четвертьфинал

№18 Sato Hitomi, Япония - №62 Kato Kyoka, Япония

№58 Shibata Saki, Япония - №165 Куликова Ольга, Россия

№32 Kato Miyu, Япония - №257 Nagao Takako, Япония

№50 Shiomi Maki, Япония - №34 Hashimoto Honoka, Япония


18 марта, второй круг, 16 спортсменок

№18 Sato Hitomi, Япония - №66 Matsuzawa Marina, Япония 4:2

№62 Kato Kyoka, Япония - №47 Михайлова Полина, Россия 4:3

№58 Shibata Saki, Япония - №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша 4:3

№165 Куликова Ольга, Россия - №85 Прохорова Юлия, Россия 4:3

№32 Kato Miyu, Япония - №117 Сабитова Валентина, Россия 4:0

№257 Nagao Takako, Япония - №52 Павлович Виктория (8 мая 1978), Беларусь 4:3

№50 Shiomi Maki, Япония - №77 Носкова Яна, Россия 4:3

№34 Hashimoto Honoka, Япония - №71 Долгих Мария, Россия 4:2


17 марта, первый круг, 32 спортсменки

№18 Sato Hitomi, Япония - №200 Lung Lisa, Бельгия 4:0

№66 Matsuzawa Marina, Япония - №152 Тайлакова Мария (12 марта 2001), Россия 4:2

№62 Kato Kyoka, Япония - №134 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия 4:2

№47 Михайлова Полина, Россия - №293 Kulakceken Simay, Турция 4:0

№85 Прохорова Юлия, Россия - №154 Lin Chia-Hsuan, Тайбэй 4:2

№165 Куликова Ольга, Россия - №27 Morizono Misaki, Япония 4:3

№32 Kato Miyu, Япония - №215 Казанцева Кристина, Россия 4:0

№117 Сабитова Валентина, Россия - №106 Moret Rachel, Швейцария 4:2

№52 Павлович Виктория (8 мая 1978), Беларусь - №191 Васильева Евгения, Украина 4:1

№77 Носкова Яна, Россия - (арх. №№171-172) Remzi Sibel ^^, Турция 4:1

№71 Долгих Мария, Россия - №150 Bajor Natalia, Польша 4:0

№34 Hashimoto Honoka, Япония - №252 Братейко Соломия, Украина 4:0


МУЖЧИНЫ пары

19 марта, финал

№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -

№140 Kizukuri Yuto, №368 Takami Masaki, Япония


18 марта, полуфинал

№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -

№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия

(3-0) 11:4, 11:6, 11:7


№140 Kizukuri Yuto, №368 Takami Masaki, Япония -

№319 Gunduz Ibrahim, №417 Yigenler Abdullah, Турция  

(3-2) 11:8, 4:11, 14:12, 10:12, 11:6


17 марта, четвертьфинал

№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия -

№197 Aguirre Marcelo, Парагвай, Burgis Matiss, Латвия

(3-2) 7:11, 11:8, 11:7, 9:11, 11:6


17 марта, первый круг, 16 дуэтов

№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия -

№206 Popov Kiril, (арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария

(3-0) 11:4, 14:12, 11:9


№197 Aguirre Marcelo, Парагвай, Burgis Matiss, Латвия -

№236 Чернов Константин, №290 Сидоренко Владимир, Россия

(3-2) 13:11, 6:11, 3:11, 11:9, 11:8


№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -

№131 Лакеев Василий, №173 Буров Вячеслав, Россия

(3-2) 11:9, 11:8, 8:11, 9:11, 13:11


ЖЕНЩИНЫ пары

19 марта, финал

№154 Lin Chia-Hsuan, №169 Lin Po-Hsuan, Тайбэй -

№27 Morizono Misaki, №32 Kato Miyu, Япония


18 марта, полуфинал

№154 Lin Chia-Hsuan, №169 Lin Po-Hsuan, Тайбэй -

№150 Bajor Natalia, №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша

(3-1) 8:11, 13:11, 11:6, 11:6


№27 Morizono Misaki, №32 Kato Miyu, Япония -

№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша

(3-1) 3:11, 13:11, 11:6, 11:6


17 марта, четвертьфинал

№150 Bajor Natalia, №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша -

№77 Носкова Яна, №152 Тайлакова Мария, Россия

(3-2) 10:12, 11:8, 11:6, 4:11, 11:6


№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша -

№47 Михайлова Полина, №71 Долгих Мария, Россия

(3-0) 11:9, 12:10, 11:9


17 марта, первый круг, 16 дуэтов

№77 Носкова Яна, №152 Тайлакова Мария, Россия -

№52 Павлович Виктория, №132 Орловская Алина, Беларусь

(3-1) 11:3, 6:11, 11:4, 11:6


№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша -

№85 Прохорова Юлия, №157 Гусева Екатерина, Россия

(3-0) 11:7, 11:4, 11:8


№47 Михайлова Полина, №71 Долгих Мария, Россия -

Nagao Takako, Odono Yui, Япония

(3-2) 7:11, 5:11, 11:7, 11:7, 11:9


Григорий Давыдов
18.03.2017 г.

Ссылки по теме:

22.11.2017  Стартует последний  ITTF Challenge настольного тенниса 2017 года в Испании
21.11.2017  Перед гранд-финалом-2017...  Итоговый рейтинг ITTF world tour
20.11.2017  "Фаворитка"...  Итоги ITTF world tour настольного тенниса Швеции-2017
19.11.2017  Китайские спортсмены  во всех финалах ITTF world tour настольного тенниса Швеции-2017
18.11.2017  Нигериец в личном  четвертьфинале ITTF world tour настольного тенниса Швеции-2017
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)