Видео itTV – здесь.
Первая медаль россиян в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года) – "бронза" в мужской паре №79 Власов Григорий и №86 Пайков Михаил, женские и мужские финалы состоятся завтра. О второй награде россиян уже можно говорить.
Хотя личные четвертьфиналы еще не сыграны.
Здесь столкнутся два российских спортсмена настольного тенниса – №79 Власов Григорий и (арх. №№219-220) Байбулдин Андрей и кто-то непременно заработает, как минимум, "бронзу". Последний игрок сегодня остановил №62 Crisan Adrian, Румыния (4:3) и на балансе в седьмой партии 12:10.
Ранее аналогичный рывок в первом круге совершила №165 Куликова Ольга, переиграв №27 Morizono Misaki из Японии (4:3) – россиянка также вышла в личный четвертьфинал. Но без гарантии медали. Зато в окружении семи японских девушек.
Как и предполагалось ранее – в мужской части белорусского турнира главная угроза исходит от спортсменов Европы, включая китайских мигрантов. И уже остановлен в третьем круге (арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция.
В женской части доминирует Япония и во втором круге осталась №52 Павлович Виктория (8 мая 1978) из Белоруссии, что пока не значит – местные игроки останутся без наград Минска-2017 совсем. В личном четвертьфинале играет №11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь.
|
ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года) с призовым фондом 40 тысяч американских долларов: личные, парные турниры, молодежные соревнования до 21 года.
Слева направо: №18 Sato Hitomi, Япония и №11 Самсонов Владимир, Беларусь. На картинке не указано время квалификации 15-16 марта.
|
|
Для сравнения – местный плакат того же ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 15-19 марта 2017 года), но уже с указанием всех дат, куда вошла и квалификация 15-16 марта. В нижнем ряду слева №11 Самсонов Владимир, Беларусь и справа №52 Виктория Павлович, Беларусь.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF Challenge (новый тип серии)
Минск (Беларусь, 15-19 марта 2017 года)
Призовой фонд: US$ $40000
Мировой рейтинг на 2 марта 2017 года
МУЖЧИНЫ
18 марта, четвертьфинал
№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №114 Ефимов Виктор, Украина
№190 Sun Chia-Hung, Тайбэй - №196 Polanzky Tomas, Чехия
№67 Wang Zengyi, Польша - №82 Gorak Daniel, Польша
№79 Власов Григорий, Россия - (арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия
18 марта, третий круг, 16 спортсменов
№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №173 Буров Вячеслав, Россия 4:0
№114 Ефимов Виктор, Украина - №210 Jouti Eric, Бразилия 4:3
№190 Sun Chia-Hung, Тайбэй - №77 Prokopcov Dmitrij, Чехия 4:2
№196 Polanzky Tomas, Чехия - №151 Платонов Павел, Беларусь 4:1
№67 Wang Zengyi, Польша - (арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция 4:3
№82 Gorak Daniel, Польша - №198 Pletea Cristian, Румыния 4:0
№79 Власов Григорий, Россия - №104 Hachard Antoine, Франция 4:1
(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №62 Crisan Adrian, Румыния 4:3
17 марта, второй круг, 32 спортсмена
№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь -
(арх. №№295-295) Lewandowski Tomasz, Польша 4:0
№173 Буров Вячеслав, Россия - №309 Ивонин Денис, Россия 4:1
№114 Ефимов Виктор, Украина - №368 Takami Masaki, Япония 4:3
№210 Jouti Eric, Бразилия - №86 Пайков Михаил, Россия 4:1
№151 Платонов Павел, Беларусь - (арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария 4:1
№67 Wang Zengyi, Польша - №388 Vilchez Miguel, Испания 4:1
(арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция -
(арх. №№259-261) Mikutis Tomas, Литва 4:3
№82 Gorak Daniel, Польша - №249 Mcbeath David, Англия 4:1
№79 Власов Григорий, Россия - №155 Floras Robert, Польша 4:3
(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №131 Лакеев Василий, Россия 4:3
№62 Crisan Adrian, Румыния - №234 Olivares Felipe, Чили 4:0
17 марта, первый круг, 64 спортсменов
№11 Самсонов Владимир (17 апр. 1976), Беларусь - №379 Martinez Guillermo, Испания 4:0
№173 Буров Вячеслав, Россия - Tanaka Yuta, Япония 4:2
№309 Ивонин Денис, Россия - №106 Жмуденко Ярослав, Украина 4:3
№368 Takami Masaki, Япония - №290 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), Россия 4:0
№210 Jouti Eric, Бразилия - (арх. №№314-315) Мерзликин Тарас, Россия 4:3
№86 Пайков Михаил, Россия - №399 Perman Oscar, Швеция 4:1
(арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария - №236 Чернов Константин, Россия 4:1
№67 Wang Zengyi, Польша - №359 Абусев Артур, Россия 4:0
(арх. №№125-126) Kreanga Kalinikos (8 марта 1972), Греция -
№339 Kobes Kristian, Словакия 4:0
№249 Mcbeath David, Англия - №674 Артеменко Никита, Россия 4:1
№82 Gorak Daniel, Польша - №381 Кацман Лев (31 марта 2001), Россия 4:1
№79 Власов Григорий, Россия - №197 Aguirre Marcelo, Парагвай 4:3
№131 Лакеев Василий, Россия - (арх. №№555-556) Антонов Вадим, Беларусь 4:1
(арх. №№219-220) Байбулдин Андрей, Россия - №319 Gunduz Ibrahim, Турция 4:1
№62 Crisan Adrian, Румыния - №417 Yigenler Abdullah, Турция 4:2
ЖЕНЩИНЫ
18 марта, четвертьфинал
№18 Sato Hitomi, Япония - №62 Kato Kyoka, Япония
№58 Shibata Saki, Япония - №165 Куликова Ольга, Россия
№32 Kato Miyu, Япония - №257 Nagao Takako, Япония
№50 Shiomi Maki, Япония - №34 Hashimoto Honoka, Япония
18 марта, второй круг, 16 спортсменок
№18 Sato Hitomi, Япония - №66 Matsuzawa Marina, Япония 4:2
№62 Kato Kyoka, Япония - №47 Михайлова Полина, Россия 4:3
№58 Shibata Saki, Япония - №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша 4:3
№165 Куликова Ольга, Россия - №85 Прохорова Юлия, Россия 4:3
№32 Kato Miyu, Япония - №117 Сабитова Валентина, Россия 4:0
№257 Nagao Takako, Япония - №52 Павлович Виктория (8 мая 1978), Беларусь 4:3
№50 Shiomi Maki, Япония - №77 Носкова Яна, Россия 4:3
№34 Hashimoto Honoka, Япония - №71 Долгих Мария, Россия 4:2
17 марта, первый круг, 32 спортсменки
№18 Sato Hitomi, Япония - №200 Lung Lisa, Бельгия 4:0
№66 Matsuzawa Marina, Япония - №152 Тайлакова Мария (12 марта 2001), Россия 4:2
№62 Kato Kyoka, Япония - №134 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия 4:2
№47 Михайлова Полина, Россия - №293 Kulakceken Simay, Турция 4:0
№85 Прохорова Юлия, Россия - №154 Lin Chia-Hsuan, Тайбэй 4:2
№165 Куликова Ольга, Россия - №27 Morizono Misaki, Япония 4:3
№32 Kato Miyu, Япония - №215 Казанцева Кристина, Россия 4:0
№117 Сабитова Валентина, Россия - №106 Moret Rachel, Швейцария 4:2
№52 Павлович Виктория (8 мая 1978), Беларусь - №191 Васильева Евгения, Украина 4:1
№77 Носкова Яна, Россия - (арх. №№171-172) Remzi Sibel ^^, Турция 4:1
№71 Долгих Мария, Россия - №150 Bajor Natalia, Польша 4:0
№34 Hashimoto Honoka, Япония - №252 Братейко Соломия, Украина 4:0
МУЖЧИНЫ пары
19 марта, финал
№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -
№140 Kizukuri Yuto, №368 Takami Masaki, Япония
18 марта, полуфинал
№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -
№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия
(3-0) 11:4, 11:6, 11:7
№140 Kizukuri Yuto, №368 Takami Masaki, Япония -
№319 Gunduz Ibrahim, №417 Yigenler Abdullah, Турция
(3-2) 11:8, 4:11, 14:12, 10:12, 11:6
17 марта, четвертьфинал
№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия -
№197 Aguirre Marcelo, Парагвай, Burgis Matiss, Латвия
(3-2) 7:11, 11:8, 11:7, 9:11, 11:6
17 марта, первый круг, 16 дуэтов
№79 Власов Григорий, №86 Пайков Михаил, Россия -
№206 Popov Kiril, (арх. №№295-296) Krastev Petyo, Болгария
(3-0) 11:4, 14:12, 11:9
№197 Aguirre Marcelo, Парагвай, Burgis Matiss, Латвия -
№236 Чернов Константин, №290 Сидоренко Владимир, Россия
(3-2) 13:11, 6:11, 3:11, 11:9, 11:8
№67 Wang Zengyi, №82 Gorak Daniel, Польша -
№131 Лакеев Василий, №173 Буров Вячеслав, Россия
(3-2) 11:9, 11:8, 8:11, 9:11, 13:11
ЖЕНЩИНЫ пары
19 марта, финал
№154 Lin Chia-Hsuan, №169 Lin Po-Hsuan, Тайбэй -
№27 Morizono Misaki, №32 Kato Miyu, Япония
18 марта, полуфинал
№154 Lin Chia-Hsuan, №169 Lin Po-Hsuan, Тайбэй -
№150 Bajor Natalia, №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша
(3-1) 8:11, 13:11, 11:6, 11:6
№27 Morizono Misaki, №32 Kato Miyu, Япония -
№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша
(3-1) 3:11, 13:11, 11:6, 11:6
17 марта, четвертьфинал
№150 Bajor Natalia, №68 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша -
№77 Носкова Яна, №152 Тайлакова Мария, Россия
(3-2) 10:12, 11:8, 11:6, 4:11, 11:6
№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша -
№47 Михайлова Полина, №71 Долгих Мария, Россия
(3-0) 11:9, 12:10, 11:9
17 марта, первый круг, 16 дуэтов
№77 Носкова Яна, №152 Тайлакова Мария, Россия -
№52 Павлович Виктория, №132 Орловская Алина, Беларусь
(3-1) 11:3, 6:11, 11:4, 11:6
№112 Cechova Dana, Чехия, №129 Kusinska Klaudia, Польша -
№85 Прохорова Юлия, №157 Гусева Екатерина, Россия
(3-0) 11:7, 11:4, 11:8
№47 Михайлова Полина, №71 Долгих Мария, Россия -
Nagao Takako, Odono Yui, Япония
(3-2) 7:11, 5:11, 11:7, 11:7, 11:9 |