Видео itTV – здесь.
9 мужчин из 23 заявленных россиян застряли в личной квалификации первого ITTF world tour настольного тенниса 2017 года в Будапеште (Венгрия, 17-22 января): №143 Кузьмин Федор, №216 Исмаилов Саади, №225 Чернов Константин, №307 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), №363 Ивонин Денис, №439 Киселев Максим, №470 Кацман Лев (31 марта 2001), (арх. №№536-538) Тютрюмов Александр, Семенов Андрей.
Не исключено, кто-то прорвется в основной парный турнир – сетка пока не готова. Также россияне завершили борьбу в молодежном турнире до 21 года. Лучший результат – проигрыш в четвертьфинале №182 Екатерины Гусевой и №225 Константина Чернова.
В личном венгерском ITTF world tour 19 января начнут выступать лишь российские женщины. Две спортсменки были сеяными – №42 Михайлова Полина и №66 Долгих Мария, к ним присоединились №140 Воробьева Ольга и Сабитова Валентина.
Не прошли квалификацию десять россиянок: №78 Носкова Яна, №82 Тихомирова Анна, №89 Прохорова Юлия, №147 Трошнева Елена, №170 Тайлакова Мария (12 марта 2001), №182 Гусева Екатерина, №178 Маланина Мария, №179 Куликова Ольга, №216 Хлызова Елизавета, №218 Чернорай Дарья.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF world tour (Regular Series)
Будапешт (Венгрия, 17-22 января 2017 года)
Мировой рейтинг на 3 января 2017 года
Призовой фонд: US$ $70000
МУЖЧИНЫ
19 января, первый круг, 32 спортсмена
№8 Самсонов Владимир, Беларусь - №96 Robinot Quentin, Франция
№41 Dyjas Jakub, Польша - №109 Robles Alvaro, Испания
№34 Zhou Yu, Китай - №46 Pithford Liam, Англия
№19 Fegerl Stefan, Австрия - (№56, окт. 2015) Shang Kun, Китай
№14 Gauzy Simon, Франция - №148 Vrablik Jiri, Чехия
№42 Duda Benedikt, Германия - (арх. №№63-64) Lin Gaoyuan, Китай
№35 Groth Jonathan, Дания - (арх. №№64-65) Mattenet Adrien, Франция
(арх. №№13-14) Joo Saehyuk, Южная Корея - №43 Tokic Bojan, Словения
№12 Fang Bo, Китай - №54 Wang Yang, Словакия
(№16, май 2016) Yan An, Китай - №35 Gionis Panagiotis, Греция
№20 Calderano Hugo, Бразилия - №84 Jiang Tianyi, Гонконг
№25 Aruna Quadri, Нигерия - №63 Mengel Steffen, Германия
№25 Chen Chien-An, Тайбэй - №61 Walther Ricardo, Германия
№10 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №56 Filus Ruwen, Германия
ЖЕНЩИНЫ
19 января, первый круг, 32 спортсменки
№10 Chen Meng, Китай - №157 Орловская Алина, Беларусь
№47 Павлович Виктория, Беларусь - №144 Kusinska Klaudia, Польша
№62 Chen Xingtong, Китай - №96 Pergel Szandra, Венгрия
№42 Михайлова Полина, Россия - Che Xiaoxi, Китай
№35 Ekholm Matilda, Швеция - №97 Гапонова Анна, Украина
№45 Yang Xiaoxin ^^, Монако - №198 Sikorska Magdalena, Польша
№27 Zeng Jian ^^, Сингапур - №112 Ciobanu Irina, Румыния
№28 Zhou Yihan ^, Сингапур - Liu Judith ^, Франция
№140 Воробьева Ольга, Россия - №49 Биленко Татьяна, Украина
(арх. №№44-45) Wen Jia, Китай - №101 Solja Amelie ^, Австрия
Sheng Dandan, Китай - №40 Chen Szu-Yu, Тайбэй
№34 Pota Georgina, Венгрия - №84 Stribikova Renata, Чехия
Сабитова Валентина, Россия - №43 Li Fen ^, Швеция
№66 Долгих Мария, Россия - №86 Diaconu Adina, Румыния
№25 Li Jie, Нидерланды - (№102, февр. 2014) Li Jiayi, Китай
ЖЕНЩИНЫ пары
19 января, первый круг, 16 дуэтов
№42 Михайлова Полина, №66 Долгих Мария, Россия -
ждут пару
№78 Носкова Яна, №170 Тайлакова Мария, Россия -
ждут пару
№89 Прохорова Юлия, №182 Гусева Екатерина, Россия -
ждут пару |