Видео itTV (старый дизайн) – здесь.
Семь россиян выступали в Кейптауне (ЮАР, Южно-Африканская Республика, 30 ноября – 7 декабря 2016 года) – команда девушек из четырех спортсменок и три юноши, которые приняли участие только в личных, парных соревнованиях, а также в микстах.
Командный турнир наши девушки завершили на 7-й строке еще 3 декабря. Парные турниры и борьбу в микстах пришлось остановить 5 декабря и тогда же все российские юноши, после выхода из квалификации, проиграли немедленно в первом круге основного турнира.
Четыре россиянки прошли во второй раунд, где две спортсменки завершили выступления, а еще две маневр повторили в борьбе за выход в четвертьфинал 6 декабря.
Сегодня вечером на юношеском чемпионате мира в Кейптауне-2016 будет определены полуфиналисты личных турниров, а также финалисты в парах и микстах.
|
|
6 декабря 2016 года. Основной личный турнир на 14-м юношеском чемпионате мира по настольному теннису в Кейптауне (ЮАР, Южно-Африканская Республика). Сверху вниз: россиянки №220 Чернорай Дарья и №220 Щербатых Валерия.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
14-й юношеский чемпионат мира
Кейптаун (ЮАР, Южно-Африканская Республика)
30 ноября – 7 декабря 2016 года
Мировой взрослый рейтинг на 3-4 ноября 2016 года
ЮНОШИ до 18 лет
6 декабря, четвертьфинал
№70 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №158 Cassin Alexandre, Франция
№153 An Jaehyun, Южная Корея - №287 Yang Shuo, Китай
№197 Ng Pak Nam, Гонконг - №292 Huang Chien-Tu, Тайбэй
№320 Hippler Tobias, Германия - №95 Cho Seungmin, Южная Корея
6 декабря, третий круг, 16 спортсменов
№70 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №190 Xu Haidong, Китай 4:3
№158 Cassin Alexandre, Франция - №297 Cho Daeseong, Южная Корея 4:1
№153 An Jaehyun, Южная Корея - №221 Kim Song Gun, Северная Корея 4:2
№320 Hippler Tobias, Германия - (арх. №№250-251) Cifuentes Horacio, Аргентина 4:3
№95 Cho Seungmin, Южная Корея - №302 Xu Yingbin, Китай 4:2
6 декабря, второй круг, 32 спортсмена
№70 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №441 Amato Antonino, Италия 4:1
№297 Cho Daeseong, Южная Корея - №214 Ханин Александр, Беларусь 4:1
№221 Kim Song Gun, Северная Корея - №329 Morecard Truls, Швеция 4:3
(арх. №№250-251) Cifuentes Horacio, Аргентина - №134 Ryuzaki Tonin, Япония 4:2
№95 Cho Seungmin, Южная Корея - №316 Cnudde Florian, Бельгия 4:0
5 декабря, первый круг, 64 спортсмена
№70 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №480 Pieraert Valentin, Бельгия 4:2
№214 Ханин Александр, Беларусь - №375 Чаплыгин Максим, Россия
(4-0) 11:3, 11:5, 11:6, 11:4
№329 Morecard Truls, Швеция - №267 Сидоренко Владимир, Россия
(4-3) 9:11, 11:6, 2:11, 8:11, 11:9, 12:10, 11:9
№134 Ryuzaki Tonin, Япония - №344 Ивонин Денис, Россия
(4-1) 6:11, 11:6, 11:8, 11:8, 11:6
№95 Cho Seungmin, Южная Корея - №387 Yigenler Abdullah, Турция 4:1
ДЕВУШКИ до 18 лет
6 декабря, четвертьфинал
№9 Hirano Miu, Япония - №223 Shi Xunyao, Китай
№124 Kim Jiho, Южная Корея - №47 Kato Miyu, Япония
Sun Yizhen, Китай - №175 Mak Tze Wing, Гонконг
№114 Diaconu Adina, Румыния - (арх. №№213-214) Kim Youjin, Южная Корея
6 декабря, третий круг, 16 спортсменок
№9 Hirano Miu, Япония - №189 Триголос Дарья, Беларусь 4:0
№124 Kim Jiho, Южная Корея - №215 Wang Crystal, США 4:2
Sun Yizhen, Китай - №220 Чернорай Дарья, Россия
(4-1) 11:13, 11:8, 11:2, 11:5, 11:4
№114 Diaconu Adina, Румыния - №172 Маланина Мария, Россия
(4-1) 11:9, 11:7, 12:10, 4:11, 11:8
(арх. №№213-214) Kim Youjin, Южная Корея - №141 Zarif Audrey, Франция 4:1
6 декабря, второй круг, 32 спортсменки
№9 Hirano Miu, Япония - №220 Щербатых Валерия, Россия
(4-1) 11:3, 11:9, 12:10, 11:13, 12:10
№215 Wang Crystal, США - №181 Тайлакова Мария, Россия
(4-0) 11:8, 11:6, 12:10, 11:2
№220 Чернорай Дарья, Россия - №341 Wolf Jennie, Германия
(4-1) 11:7, 11:6, 11:3, 5:11, 11:9
№172 Маланина Мария, Россия - №350 Yuan Yuan, Китай
(4-2) 4:11, 11:9, 11:4, 11:9, 5:11, 11:6
(арх. №№213-214) Kim Youjin, Южная Корея - №11 Ito Mima, Япония
(4-3) 11:8, 10:12, 2:11, 12:10, 7:11, 11:8, 11:4
5 декабря, первый круг, 64 спортсменки
№9 Hirano Miu, Япония - №273 Hajok Caroline, Германия 4:0
№220 Щербатых Валерия, Россия - (арх. №№452-453) Yeung Justina, Канада
(4-1) 13:11, 11:3, 8:11, 11:4, 11:2
№181 Тайлакова Мария, Россия - (арх. №№) Rivera Lineris, Пуэрто-Рико
(4-1) 12:10, 11:13, 11:5, 11:4, 11:5
№220 Чернорай Дарья, Россия - №183 Zhang Xuan, Испания
(4-3) 11:9, 11:6, 11:6, 11:13, 7:11, 9:11, 12:10
№172 Маланина Мария, Россия - №401 Yousry Amira, Египет
(4-1) 11:5, 14:12, 11:5, 9:11, 11:8
№11 Ito Mima, Япония - №217 Loyen Eline, Бельгия 4:1 |