Россияне завершили выступления в мужской части Кубка ETTU, сезон 2016-2017 годов третьим раундом – команда TTC "Казань" проиграла испанцам из DKV Borges Vall (2:3) в первой и последней встрече 26 ноября.
Ранее отдельные российские мужчины завершили борьбу еще в первом круге (17-19 сентября) – Букин Андрей из GDCS Juncal, Португалия и Бархатов Евгений из Turk Telekom Ankara Spor Kulubu, Турция.
В женской части Кубка ETTU выступления продолжаются.
Россиянки из клуба TTC "Казань" быстро остановили в третьем раунде спортсменок Dozy Den Helder / Noordkop, Нидерланды (3:0), кроме того в четвертый раунд перешли Гарнова Татьяна из GDCS Juncal, Португалия и Новикова Зоя из Tigem SC Ankara, Турция.
Выступления завершила Шрамко Ольга (Chramko Olga, 22 сент. 1976) из A.C.D. DE SAO JOAO, Португалия – с третьего раунда игра на вылет.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Кубок ETTU 2016-2017
МУЖСКИЕ КЛУБЫ
Четвертьфинал, 27.01. - 29.01.2017 (1) и 10.02. - 12.02.2017 (2)
(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских
чемпионов, занявшие в группах 3-е места)
4-й раунд, 16.12. - 18.12.2016 (8 команд)
3-й раунд, 25.11. – 27.11.2016 (16 команд)
Мировой рейтинг на 3-4 ноября 2016 года
Stella Sport La Romagne, Франция - Cajasur Priego TM, Испания 3:2
Fortune, Украина - SK Vydrany, Словакия 3:2
Logis Auderghem, Бельгия - CS Mioveni, Румыния 3:1
Besiktas Jimnastik Kulubu, Турция - SPG Linz, Австрия 3:0
Halmstad BTK, Швеция - SF SKK El Nino Praha, Чехия 3:2
Istres Tennis de Table, Франция - STK Starr Varazdin, Хорватия 3:0
SG Stockerau, Австрия - STK Libertas Marinkolor, Хорватия 2:3
DKV Borges Vall, Испания - TTC "Казань", Россия 3:2
№167 Duran Marc, Испания – №252 Мурзин Виталий, Россия
(3-1) 6:11, 11:9, 11:9, 12:10
(№328, авг. 2014) Monzo Oriol, Испания – №174 Исмаилов Саади, Россия
(0-3) 9:11, 6:11, 7:11
Jose Luis Andrade, Испания – №277 Мутыгуллин Рамиль, Россия
(0-3) 9:11, 10:12, 4:11
№167 Duran Marc, Испания – №174 Исмаилов Саади, Россия
(3-1) 13:11, 10:12, 11:6, 11:8
(№328, авг. 2014) Monzo Oriol, Испания – №252 Мурзин Виталий, Россия
(3-0) 11:9, 11:8, 11:7
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Кубок ETTU 2016-2017
ЖЕНСКИЕ КЛУБЫ
Четвертьфинал, 27.01. - 29.01.2017 (1) и 10.02. - 12.02.2017 (2)
(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских
чемпионов, занявшие в группах 3-е места)
4-й раунд, 16.12. - 18.12.2018 (8 клубов)
3-й раунд, 25.11. – 27.11.2016 (16 команд)
Мировой рейтинг на 3-4 ноября 2016 года
AO DAO Tavrou, Греция - CTT Balaguer-Villart Logistic, Испания 3:2
ACS Dumbravita, Румыния - Sparvagen BTK, Швеция 3:0
CP Lyssois Lille Metropole, Франция - Tecnigen Linares, Испания 3:0
ASV Eppan Raiffeisen, Италия - GDCS Juncal (Гарнова), Португалия 2:3
TTC "Казань", Россия - Dozy Den Helder / Noordkop, Нидерланды 3:0
№152 Савельева Антонина, Россия - №390 Men Shuohan ^^, Нидерланды
(3-1) 11:4, 8:11, 11:6, 11:8
№144 Блажко Анна, Россия - Gogorita Ana, Румыния
(3-1) 4:11, 11:9, 11:6, 11:8
№230 Мохначева Светлана, Россия - №682 Gunsing Yoeke, Нидерланды
(3-1) 11:3, 11:4, 11:13, 11:6
TTC Novi Sad, Сербия - A.C.D. DE SAO JOAO (Шрамко), Португалия 3:1
TTC Moravsky Krumlov, Чехия - Tigem SC Ankara (Новикова), Турция 0:3
Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия - TT Vedrinamur, Бельгия 3:0 |