в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне остались без наград

ITTF World Junior Circuit настольного тенниса Венгрии-2016


HD-видео на YouTube.

Заключительный венгерский турнир юношеской серии ITTF World Junior Circuit настольного тенниса (Сомбатхей, 2-3 ноября 2016 года) безусловно удался – только квалификационных групп юношей оказалось 28, у девушек 25.

Более 350 участников до 15 и 18 лет.

Когда почти все эти юные подростки оказались на ITTF World Junior Circuit, даже если кому-то едва исполнилось 12 лет – первый раунд основного турнира зажмурился и раздулся до величины в районе 64-128 спортсменов.

Россияне здесь не выступали.

Более того, квалификацию наши спортсмены по большей мере проходили заочно. Поскольку такая огромная толпа как бы размывает небольшую группу действительно сильных теннисистов из первой сотни мира. Речь идет о спортсменах Японии и Гонконга.

Потому те немного россияне, что квалификацию играли – её благополучно прошли. Но слабые теннисисты довольно быстро закончились. И лучшие россияне остановились за круг до четвертьфинала.

На самом деле медали Венгрии у россиян еще будут в других соревнованиях – здесь их 12: личные, парные, командные до 15 и 18 лет. Но главный и заключительный турнир юношеской серии 2016 года – ITTF World Junior Circuit – россияне уже проиграли.


3 ноября 2016 года, Венгрия. Общий вид площадки, где проходит ITTF World Junior Circuit настольного тенниса до 18 лет, а также Открытое первенство Венгрии до 15 и 18 лет (Сомбатхей, 2-6 ноября 2016 года).

Фото - MOATSZ / facebook.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF World Junior Circuit, премиальный

Венгрия (Сомбатхей, 2-6 ноября 2016 года)

Мировой взрослый рейтинг на 29 сентября 2016 года

Общий призовой фонд US$ 8000


ЮНОШИ до 18 лет

3 ноября, финал

№260 Kanamitsu Koyo (6 мая 2000), Япония -

№245 Izumo Takuto (15 сент. 1999), Япония

(4-3) 9:11, 10:12, 11:6, 7:11, 11:4, 12:10, 11:9


3 ноября, полуфинал

№260 Kanamitsu Koyo (6 мая 2000), Япония -

№466 Rolland Jules (4 сент. 2000), Франция

(4-3) 7:11, 11:6, 9:11, 11:7, 9:11, 11:3, 11:9


№245 Izumo Takuto (15 сент. 1999), Япония -

№356 Sipos Rares (11 окт. 2000), Румыния

(4-3) 5:11, 3:11, 11:9, 11:9, 11:8, 9:11, 11:5


3 ноября, четвертый круг, 16 спортсменов

№427 Jarvis Tom, Англия - №473 Кацман Лев, Россия 4:0

№245 Izumo Takuto, Япония - №393 Абусев Артур, Россия 4:2


3 ноября, третий круг, 32 спортсмена

№473 Кацман Лев, Россия - №594 Meissner Cedric, Германия 4:1

№557 Molnar Istvan, Венгрия - №383 Ивонин Денис, Россия 4:3

№646 Stumper Kay, Германия - №597 Котов Антон, Россия 4:3

№393 Абусев Артур, Россия - №587 Meng Fanbo, Германия 4:2


3 ноября, второй круг, 64 спортсмена

№466 Rolland Jules, Франция - №932 Линев Павел, Россия 4:2

№473 Кацман Лев, Россия - №662 Junasz Patrik, Венгрия 4:3

№383 Ивонин Денис, Россия - №670 Li Tiago, Португалия 4:0

№597 Котов Антон, Россия - №468 Abdel-Aziz Youssef, Египет 4:1

№393 Абусев Артур, Россия - №727 Gullbo Viktor, Швеция 4:0


2 ноября, первый круг, меньше 128 спортсменов

№932 Линев Павел, 12 июля 2001, Россия - без игры

№473 Кацман Лев, 31 марта 2001, Россия - без игры

№383 Ивонин Денис, 18 апр. 1999, Россия - без игры

№597 Котов Антон, 21 июня 1999, Россия - без игры

№393 Абусев Артур, 26 мая 1999, Россия - без игры


ДЕВУШКИ до 18 лет

3 ноября, финал

№84 Soo Wai Yam Minnie (13 апр. 1998), Гонконг -

№55 Shiomi Maki (12 мая 2000), Япония

(4-2) 11:7, 9:11, 6:11, 11:9, 11:4, 11:7


3 ноября, полуфинал

№55 Shiomi Maki (12 мая 2000), Япония -

№166 Takeuchi Kana (22 авг. 1999), Япония

(4-2) 9:11, 12:10, 4:11, 11:9, 14:12, 11:7


№84 Soo Wai Yam Minnie (13 апр. 1998), Гонконг -

№116 Nagasaki Miyu (15 июня 2002), Япония

(4-1) 8:11, 11:7, 11:5, 11:7, 11:8


3 ноября, четвертый круг, 16 спортсменок

№189 Mak Tze Wing, Гонконг - №243 Щербатых Валерия, Россия 4:3

№84 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №259 Казанцева Кристина, Россия 4:2


3 ноября, третий круг, 32 спортсменки

№243 Щербатых Валерия, Россия - №627 Jung Dana, Южная Корея 4:2

№168 Dragoman Andreea, Румыния - №397 Зиронова Екатерина, Россия 4:0

№27 Wong Chin Yau, Гонконг - №511 Шадрина Дарья, Россия 4:1

№323 Gauthier Lucie, Франция - №493 Абраамян Элизабет ^, Россия 4:1

№259 Казанцева Кристина, Россия - №440 Plaeasu Mihaela, Румыния 4:0


3 ноября, второй круг, 64 спортсменки

№243 Щербатых Валерия, Россия - №530 Santek Leona, Хорватия 4:3

№397 Зиронова Екатерина, Россия - №379 Front Erika, Швеция 4:3

№511 Шадрина Дарья, Россия - №260 Tsai Yu-Chin, Тайбэй 4:0

№493 Абраамян Элизабет ^, Россия - №606 Stepanova Gabriela, Чехия 4:1

№259 Казанцева Кристина, Россия - (арх. №№452-453) Konatsu Martina, Бразилия


2 ноября, первый круг, меньше 128 спортсменок

№243 Щербатых Валерия, 25 дек. 1998, Россия - без игры

№397 Зиронова Екатерина, 30 янв. 2002, Россия - без игры

№511 Шадрина Дарья, 6 мая 1999, Россия - без игры

№493 Абраамян Элизабет ^, 29 апр. 2003, Россия - без игры

№259 Казанцева Кристина, 5 мая 2001, Россия - без игры


Россияне (12)

ЮНОШИ до 18 лет (всего 3)

№383 Ивонин Денис, 18 апр. 1999

№393 Абусев Артур, 26 мая 1999

№597 Котов Антон, 21 июня 1999


ДЕВУШКИ до 18 лет (всего 2)

№243 Щербатых Валерия, 25 дек. 1998

№511 Шадрина Дарья, 6 мая 1999


ЮНОШИ до 15 лет (всего 4)

№473 Кацман Лев, 31 марта 2001

№518 Гребнев Максим, 9 янв. 2002

№932 Линев Павел, 12 июля 2001

№985 Макаров Владислав, 25 сент. 2004


ДЕВУШКИ до 15 лет (всего 3)

№259 Казанцева Кристина (5 мая 2001)

№397 Зиронова Екатерина, 30 янв. 2002

№493 Абраамян Элизабет ^, 29 апр. 2003


Григорий Давыдов
03.11.2016 г.

Ссылки по теме:

03.01.2017  Россияне не попали на финал  ITTF World Junior Circuit-2016, который состоится в январе 2017 года
07.11.2016  Три медали россиян до 15 и 18 лет  на Открытом первенстве настольного тенниса Венгрии-2016
01.11.2016  Российские заявки  на последнем ITTF World Junior Circuit настольного тенниса 2016 года
29.10.2016  Все награды россиян  на ITTF World Cadet Challenge настольного тенниса в Шанхае-2016
26.10.2016  Россияне выиграли две "бронзы"  в командах Европы на ITTF World Cadet Challenge-2016 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)