в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Пять россиян и три пары

во 2-м круге личного турнира Чемпионата Европы-2016 настольного тенниса


Фото - ETTU.

Видео на laola1.tv – здесь.

Самые большие потери россиян в личном турнире мужчин – трое остались в первом круге и только №26 Шибаев Александр перешел ко второму раунду. В женских соревнованиях из пяти россиянок осталась в первом круге лишь №192 Маланина Мария, а четыре девушки борьбу продолжают.

В парных соревнованиях на чемпионате Европы в Будапеште (Венгрия, 18-23 октября 2016 года) в первом круге остались №26 Шибаев Александр и №101 Скачков Кирилл, но три российских дуэта во втором круге.

Соревнования микстов наши спортсмены настольного тенниса завершили 20 октября.

Шансы на медали континентального чемпионата по-прежнему сохраняются. Они касаются по большей мере российских пар. В личных соревнованиях всё осложняется значительным числом раундов до наград, а также встречами с известными спортсменами Европы еще до четвертьфинала.

Неожиданности, конечно, могут быть. В частности, португалец №18 Apolonia Tiago проиграл в первом круге №107 Szocs Hunor из Румынии (2:4), у женщин подобных сбоев еще не было.

Но это, возможно, только пока.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Личный чемпионат Европы

Будапешт (Венгрия, 18-23 октября 2016 года)

Мировой рейтинг на 29 сентября 2016 года


МУЖЧИНЫ

21 октября, второй круг, 32 спортсмена

№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №45 Dyjas Jakub, Польша

№38 Kou Lei, Украина - №54 Li Ahmet ^, Турция

№22 Fegerl Stefan, Австрия - №49 Pitchford Liam, Англия

№243 Ханин Александр, Беларусь - №29 Karlsson Kristian, Швеция

№83 Duda Benedikt, Германия - №12 Freitas Marcos, Португалия

№13 Boll Timo, Германия - №43 Gerell Par, Швеция

№107 Szocs Hunor, Румыния - №67 Gorak Daniel, Польша

№19 Gauzy Simon, Франция - №69 Geraldo Joao, Португалия

№26 Шибаев Александр, Россия - №74 Ionescu Ovidiu, Румыния

№9 Самсонов Владимир, Беларусь - №42 Karlsson Mattias, Швеция


20 октября, первый круг, 64 спортсмена

№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №178 Duran Marc, Испания 4:0

№45 Dyjas Jakub, Польша - №85 Пайков Михаил, Россия 4:2

№38 Kou Lei, Украина - №118 Walker Samuel, Англия 4:0

№22 Fegerl Stefan, Австрия - Исмаилов Саади, Россия 4:0

№243 Ханин Александр, Беларусь - №67 Konecny Tomas, Чехия 4:3

№83 Duda Benedikt, Германия - №63 Власов Григорий, Россия 4:1

№12 Freitas Marcos, Португалия - №182 Szudi Adam, Венгрия 4:0

№13 Boll Timo, Германия - (№№101-102) Habesohn Daniel, Австрия 4:0

№43 Gerell Par, Швеция - №115 Ефимов Виктор, Украина 4:1

№107 Szocs Hunor, Румыния - №18 Apolonia Tiago, Португалия 4:2

№19 Gauzy Simon, Франция - (арх. №№169-170) Cantero Jesus, Испания 4:1

№26 Шибаев Александр, Россия - №159 Платонов Павел, Беларусь 4:2

№9 Самсонов Владимир, Беларусь - №297 Schmid Elia, Швейцария 4:1


ЖЕНЩИНЫ

21 октября, второй круг, 32 спортсменки

№7 Han Ying ^, Германия - №62 Shao Jieni ^, Португалия

№91 Lovas Petra, Венгрия - №50 Monteiro Dodean Daniela, Румыния

№48 Михайлова Полина, Россия - №63 Polcanova Sofia, Австрия

№27 Hu Melek, Турция - №132 Ramirez Sara, Испания

№26 Li Jie, Нидерланды - №106 Pergel Szandra, Венгрия

№51 Павлович Виктория, Беларусь - (арх. №№105-106) Xiao Maria ^, Испания

№99 Odorova Eva, Словакия - №45 Ekholm Matilda, Швеция

№96 Прохорова Юлия, Россия - №20 Shan Xiaona ^, Германия

№21 Liu Jia, Австрия - №65 Silbereisen Kristin, Германия

№66 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - (арх. №165-166) Kusinska Klaudia, Польша

№81 Носкова Яна, Россия - №56 Winter Sabine, Германия

№32 Samara Elizabeta, Румыния - №104 Dvorak Galia, Испания

№34 Pota Georgina, Венгрия - №128 Ciobanu Irina, Румыния

№37 Yu Fu ^, Португалия - №95 Matelova Hana, Чехия

№82 Долгих Мария, Россия - №44 Li Fen ^, Швеция

№16 Solja Petrissa, Германия - №74 Balazova Barbora, Словакия


20 октября, первый круг, 64 спортсменки

№7 Han Ying ^, Германия - №211 Zhang Xuan, Испания 4:0

№91 Lovas Petra, Венгрия - (арх. №№102-103) Гапонова Анна, Украина 4:0

№48 Михайлова Полина, Россия - №247 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 4:0

№27 Hu Melek, Турция - №190 Орловская Алина, Беларусь 4:0

№26 Li Jie, Нидерланды - №230 Fajmut Manca, Словения 4:0

№51 Павлович Виктория, Беларусь - №164 Bajor Natalia, Польша 4:2

№99 Odorova Eva, Словакия - №111 Paskauskiene Ruta, Литва 4:2

№96 Прохорова Юлия, Россия - №109 Li Qiangbing, Австрия 4:3

№20 Shan Xiaona ^, Германия - №201 Loeuillette Stephanie, Франция 4:3

№21 Liu Jia, Австрия - №208 Триголос Дарья, Беларусь 4:1

№66 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №113 Madarasz Dora, Венгрия 4:2

(арх. №165-166) Kusinska Klaudia, Польша - №52 Биленко Татьяна, Украина 4:1

№81 Носкова Яна, Россия - №105 Eerland Britt, Нидерланды 4:1

№32 Samara Elizabeta, Румыния - №245 Maksuti Aneta, Сербия 4:3

№34 Pota Georgina, Венгрия - №214 Ho Tin-Tin, Англия 4:3

№37 Yu Fu ^, Португалия - №192 Маланина Мария, Россия 4:0

№82 Долгих Мария, Россия - №107 Iacob Camelia, Румыния 4:2

№16 Solja Petrissa, Германия - №266 Guisnel Oceane, Франция 4:1


МУЖЧИНЫ пары

21 октября, второй круг, 16 дуэтов

№9 Самсонов Владимир, №159 Платонов Павел, Беларусь -

№30 Groth Jonathan, Дания, №53 Franziska Patrick, Германия


№85 Пайков Михаил, №119 Ливенцов Алексей, Россия -

(арх. №№128-129) Peto Zsolt, (арх. №№145-146) Jevtovic Marko, Сербия


20 октября, первый круг, 32 дуэта

№9 Самсонов Владимир, №159 Платонов Павел, Беларусь -

№26 Шибаев Александр, №101 Скачков Кирилл, Россия

(4-3) 15:17, 11:9, 11:4, 5:11, 8:11, 11:6, 11:8


№85 Пайков Михаил, №119 Ливенцов Алексей, Россия -

№133 Pucar Tomislav, №172 Kolarek Tomislav, Хорватия

(4-2) 12:10, 11:5, 11:9, 9:11, 9:11, 11:8


ЖЕНЩИНЫ пары

21 октября, второй круг, 16 дуэтов

№48 Михайлова Полина, №82 Долгих Мария, Россия -

№66 Ni Xia Lian (4 июля 1963), №125 De Nutte Sarah, Люксембург


№81 Носкова Яна, №96 Прохорова Юлия, Россия -

№132 Ramirez Sara, №211 Zhang Xuan, Испания


20 октября, первый круг, 32 дуэта

№48 Михайлова Полина, №82 Долгих Мария, Россия -

Karahan Ipek, (арх. №№457-458) Tan Kubra, Турция

(4-1) 4:11, 11:8, 11:3, 11:9, 11:5


№81 Носкова Яна, №96 Прохорова Юлия, Россия -

№164 Bajor Natalia, (арх. №№165-166) Kusinska Klaudia, Польша

(4-0) 11:7, 11:6, 11:7, 11:5


Григорий Давыдов
21.10.2016 г.

Ссылки по теме:

25.10.2016  Статистика...  Все медали на чемпионате Европы-2016
24.10.2016  "Самонадеянность"...  Итоги чемпионата Европы по настольному теннису в Будапеште-2016
23.10.2016  Определены полуфиналисты  в личных турнирах, россияне остались без наград Евро-2016
22.10.2016  Семейный микст  выиграл чемпионат Европы по настольному теннису в Будапеште-2016
22.10.2016  Евро-2016: три россиянина  в 3-м круге личного турнира, две пары в четвертьфинале
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы личного чемпионата Европы в Будапеште (Венгрия, 18-23 октября 2016)
ЧЕ-2016 на сервере ITTF
2016 ITTC European Table Tennis Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)