в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне во 2-м круге

ITTF world tour настольного тенниса Белоруссии-2016


Фото - bttf.by.

Видео itTVздесь.

36 россиян были заявлены на ITTF world tour в Минске (Беларусь, 7-11 сентября 2016 года), из них 21 начинали выступления с первого круга основного турнира. За выход в личный четвертьфинал остались играть 11 спортсменов.

Именно сейчас перед россиянами по большей мере возникают теннисисты Южной Кореи и Японии – гарантировано выходит в четвертьфинал одна из двух россиянок, поскольку девушки столкнулись во 2-м круге: №157 Сабитова Валентина или (арх. №№82-83) Тихомирова Анна.

Такая картинка ожидалась.

Награды белорусского личного ITTF world tour можно заработать, если и когда переиграть азиатских спортсменов настольного тенниса. 10 сентября состоятся встречи 2-го круга и четвертьфинала. Некоторые шансы у россиян вполне просматриваются.

В парных турнирах всё намного определенней.

Два мужских дуэта России и один женский вышли в полуфинал, причем наши мужчины играют между собой и какой-то дуэт гарантированно прорывается в финал.

Такая же определенность появилась в молодежных соревнованиях настольного тенниса до 21 года. Россияне завершили выступления. В личных четвертьфиналах остались Константин Чернов и Екатерина Гусева – лучший результат.

Всего же в молодежных соревнованиях заявлены 16 россиян.

В турнире юношей до 21 года медали разыграют четыре южнокорейских спортсмена. В молодежных соревнованиях девушек – теннисисты Японии, Южной Кореи и №91 Diaz Adriana (31 окт. 2000) из Пуэрто-Рико.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour (Challenge Series)

Минск (Беларусь, 7-11 сентября 2016 года)

Мировой рейтинг на 8 сентября 2016 года

Призовой фонд: US$ $35000


МУЖЧИНЫ

10 сентября, второй круг, 16 спортсменов

№234 Исмаилов Саади, Россия - №48 Jang Woojin, Южная Корея

№172 Платонов Павел, Беларусь - №142 Park Ganghyeon, Южная Корея

№117 Szocs Hunor, Румыния - №136 Kim Minhyeok, Южная Корея

№99 Скачков Кирилл, Россия - №99 Cho Seungmin, Южная Корея

№343 Мутыгуллин Рамиль, Россия - №301 Калачевский Денис, Украина

№112 Cho Eonrae, Южная Корея - №190 An Jaehyun, Южная Корея

№252 Чернов Константин, Россия - №126 Lim Jonghoon, Южная Корея

№72 Власов Григорий, Россия - №237 Park Jeongwoo, Южная Корея


9 сентября, первый круг, 32 спортсмена

№48 Jang Woojin, Южная Корея - №203 Yang Tzu-Yi, Тайбэй 4:0

№234 Исмаилов Саади, Россия - №184 Park Chan-Hyeok, Южная Корея 4:3

№172 Платонов Павел, Беларусь - Байбулдин Андрей, Россия 4:2

№117 Szocs Hunor, Румыния - Шмырев Максим, Россия 4:1

№99 Скачков Кирилл, Россия - №326 Kim Minho, Южная Корея 4:1

№343 Мутыгуллин Рамиль, Россия - №98 Жмуденко Ярослав, Украина 4:3

№301 Калачевский Денис, Украина - №201 Буров Вячеслав, Россия 4:1

№112 Cho Eonrae, Южная Корея - Мерзликин Тарас, Россия 4:1

№252 Чернов Константин, Россия - №133 Герасименко Кирилл, Казахстан 4:3

№72 Власов Григорий, Россия - Ефимов Виктор, Украина 4:1


ЖЕНЩИНЫ

10 сентября, второй круг, 16 спортсменок

Мохначева Светлана, Россия - №23 Sato Hitomi, Япония

№157 Сабитова Валентина, Россия - (арх. №№82-83) Тихомирова Анна, Россия

№91 Diaz Adriana (31 окт. 2000), Пуэрто-Рико - №99 Lee Zion, Южная Корея

№48 Hashimoto Honoka, Япония - №75 Shibata Saki, Япония

№55 Павлович Виктория, Беларусь - №496 Братейко Соломия, Украина

№90 Прохорова Юлия, Россия - №57 Shiomi Maki, Япония

№82 Носкова Яна, Россия - №77 Song Maeum, Южная Корея

(арх. №№155-156) Блажко Анна, Россия - №31 Ishigaki Yuka, Япония


9 сентября, первый круг, 32 спортсменки

№23 Sato Hitomi, Япония - №223 Wang Yi-Ju, Тайбэй 4:1

Мохначева Светлана, Россия - №141 Stefanska Kinga, Польша 4:2

№157 Сабитова Валентина, Россия - №134 Jung Yumi, Южная Корея 4:2

(арх. №№82-83) Тихомирова Анна, Россия - №313 Mynarova Karolina, Чехия 4:0

№91 Diaz Adriana (31 окт. 2000), Пуэрто-Рико - №279 Чернорай Дарья, Россия 4:2

№99 Lee Zion, Южная Корея - №173 Савельева Антонина, Россия 4:1

№48 Hashimoto Honoka, Япония - №207 Куликова Ольга, Россия 4:0

№55 Павлович Виктория, Беларусь - (арх. №№240-241) Хлызова Елизавета, Россия 4:0

№496 Братейко Соломия, Украина - №151 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия 4:2

№90 Прохорова Юлия, Россия - (арх. №№289-290) Фарладанская Анна, Украина 4:1

№82 Носкова Яна, Россия - №207 Park Seri, Южная Корея 4:0

(арх. №№155-156) Блажко Анна, Россия - №190 Орловская Алина, Беларусь 4:3

№31 Ishigaki Yuka, Япония - №241 Чернова Дарья, Россия 4:1


МУЖЧИНЫ пары

10 сентября, полуфинал

№48 Jang Woojin, №126 Lim Jonghoon, Южная Корея -

№136 Kim Minhyeok, №142 Park Ganghyeon, Южная Корея


№234 Исмаилов Саади, №252 Чернов Константин, Россия -

№72 Власов Григорий, №99 Скачков Кирилл, Россия


9 сентября, четвертьфинал

№48 Jang Woojin, №126 Lim Jonghoon, Южная Корея -

№201 Буров Вячеслав, Байбулдин Андрей, Россия

(3-0) 11:7, 16:14, 11:5


№234 Исмаилов Саади, №252 Чернов Константин, Россия -

№203 Yang Tzu-Yi, №336 Huang Chien-Tu, Тайбэй

(3-0) 11:8, 11:7, 11:7


№72 Власов Григорий, №99 Скачков Кирилл, Россия -

№301 Калачевский Денис, Каулик Алексей, Украина

(3-0) 11:7, 11:8, 14:12


9 сентября, первый круг, 16 дуэтов

№201 Буров Вячеслав, Байбулдин Андрей, Россия -

№117 Szocs Hunor, Румыния, №133 Герасименко Кирилл, Казахстан

(3-1) 9:11, 11:6, 12:10, 11:4


№234 Исмаилов Саади, №252 Чернов Константин, Россия -

№112 Cho Eonrae, №237 Park Jeongwoo, Южная Корея

(3-1) 11:5, 11:6, 7:11, 11:9


№72 Власов Григорий, №99 Скачков Кирилл, Россия -

№408 Lotfijanabadi Miad, №511 Miralmasi Amin, Иран

(3-0) 11:7, 11:6, 11:9


ЖЕНЩИНЫ пары

10 сентября, полуфинал

№23 Sato Hitomi, №48 Hashimoto Honoka, Япония -

№176 Lin Chia-Chih, №223 Wang Yi-Ju, Тайбэй


№82 Носкова Яна, №90 Прохорова Юлия, Россия -

№134 Jung Yumi, №207 Park Seri, Южная Корея


9 сентября, четвертьфинал

№23 Sato Hitomi, №48 Hashimoto Honoka, Япония -

(арх. №№155-156) Блажко Анна, №157 Сабитова Валентина, Россия

(3-0) 11:7, 11:1, 11:9


№82 Носкова Яна, №90 Прохорова Юлия, Россия -

№99 Lee Zion, №119 Yoon Hyobin, Южная Корея

(3-0) 11:5, 11:4, 11:8


9 сентября, первый круг, 16 дуэтов

(арх. №№155-156) Блажко Анна, №157 Сабитова Валентина, Россия -

№253 Никитченко Алина, №336 Патеева Анна, Беларусь

(3-1) 11:7, 11:7, 11:13, 11:7


№176 Lin Chia-Chih, №223 Wang Yi-Ju, Тайбэй -

(арх. №№82-83) Тихомирова Анна, №151 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

(3-1) 10:12, 13:11, 11:9, 11:7


№82 Носкова Яна, №90 Прохорова Юлия, Россия -

№237 Васильева Евгения, (арх. №№289-290) Фарладанская Анна, Украина

W.O. без игры


Григорий Давыдов
10.09.2016 г.

Ссылки по теме:

16.12.2016  HD-видео: лучший розыгрыш очка  на гранд-финале ITTF world tour настольного тенниса в Катаре-2016
15.12.2016  Четыре медали россиян  на 27-м Открытом чемпионате Финляндии-2016 по настольному теннису
12.12.2016  Китай выиграл личный гранд-финал  ITTF world tour настольного тенниса в Катаре-2016
11.12.2016  Незаметно завершился  молодежный финал настольного тенниса в Катаре-2016
11.12.2016  "Бронзу" выиграла  российская пара на гранд-финале ITTF world tour в Катаре-2016
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)