в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Золотую медаль

выиграл российский микст до 15 лет на юношеском первенстве Европы-2016


Видео на laola1.tv.

После двух золотых наград в командах юношей и девушек до 15 лет, "золото" в миксте у российских кадетов третье по счету – его выиграли №497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина. Здесь варианты по-прежнему еще сохраняются.

Россияне до 15 лет находятся во всех полуфиналах континентального первенства настольного тенниса в Хорватии (Загреб, 8-17 июля 2016 года). В личных соревнованиях юношей и девушек (4 спортсмена): №352 Сидоренко Владимир, №497 Кацман Лев, №234 Тайлакова Мария, №255 Казанцева Кристина.

В парах (2,5 дуэта): №229 Колиш Анастасия и №255 Казанцева Кристина, россиянка №388 Зиронова Екатерина и №330 Plaian Tania, Румыния, а также №352 Сидоренко Владимир и №532 Гребнев Максим.

Старший возраст (до 18 лет) заметно отстал.

В команде девушек есть "бронза". В парах юношей ожидается только одна медаль – в полуфинале 17 июля играют №440 Киселев Максим и №454 Ивонин Денис.

А как же личные встречи?

Никак. Россияне находились на возрастном пике – они, по большей мере, представлены в Хорватии-2016 игроками 1998 года рождения (7 человек из 11), что подразумевает уход из всех рейтингов до 18 лет в январе 2017 года.

Перед этим, конечно, еще состоится 14-й юношеский чемпионат мира настольного тенниса в Кейптауне (ЮАР, 30 ноября – 7 декабря 2016 года) – "бронза" команды девушек России до 18 лет "переплавляется" в официальное приглашение, а 10-е место команды российских юношей предполагает лишь индивидуальные выступления.

Если к декабрю окажется подходящий мировой рейтинг.

Но в целом – основная часть участников континентального первенства до 18 лет из России все, что могла уже рассказала. Спустя пять месяцев юношеские "льготы" аннулируются. Есть взрослый настольный теннис. Как дополнение – молодежные соревнования до 21 года.

Собственно, в будущем январе начнет разворачиваться драма.

Некогда успешные российские кадеты, перешли в турниры до 18 лет. Результаты упали. Всерьез конкурировать на взрослой сцене получится вряд ли.

Загреб-2016 как бы намекает.

Клубный настольный теннис в России маленький. Неустроенный. И куда податься спортсмену после января 2017 года – совершенно непонятно. Именно здесь главное отличие россиян от французских или германских игроков, которые также могли ничего не выиграть в Хорватии-2016.

В последнем случае – тысячи клубов по стране. Есть, из чего выбирать.

Когда в наличии свободный выбор – это совсем другая история. Не российская.

Между тем, наши кадеты об этом пока не задумываются.

Они еще школьники.


16 июля 2016 года, Загреб. Россияне №497 Кацман Лев, он слева и №255 Казанцева Кристина выиграли золотую медаль в миксте до 15 лет на юношеском первенстве Европы настольного тенниса в Хорватии (Загреб, 8-17 июля 2016 года).

Фото - Robert Valai / ETTU.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

59-е юношеское первенство Европы

Хорватия (Загреб, 8-17 июля 2016 года)

Мировой взрослый рейтинг на 4 июля 2016 года


ЮНОШИ до 18 лет

17 июля, полуфинал

№147 Cassin Alexandre, Франция - №243 Polansky Tomas, Чехия

№305 Levenko Andreas, Австрия - №148 Jorgic Darko, Словения


16 июля, пятый круг, 16 спортсменов

№243 Polansky Tomas, Чехия - №440 Киселев Максим, Россия 4:0


15 июля, четвертый круг, 32 спортсмена

№147 Cassin Alexandre, Франция - №454 Ивонин Денис, Россия 4:0

№440 Киселев Максим, Россия - №412 Hippler Tobias, Германия 4:2


15 июля, третий круг, 64 спортсмена

№454 Ивонин Денис, Россия - №614 Devos Laurens, Бельгия 4:0

№440 Киселев Максим, Россия - №638 Spanik Tibor, Словакия 4:0

№560 Martinko Jiri, Чехия - №415 Чаплыгин Максим, Россия 4:0

№446 Pinto Daniele, Италия - №516 Ярушин Никита, Россия 4:3

№473 Brucker Mate, Венгрия - №609 Тютрюмов Александр, Россия 4:2


14 июля, второй круг, менее 128 спортсменов

№454 Ивонин Денис, Россия - №759 Ramsden Alexander, Англия 4:1

№440 Киселев Максим, Россия - Antoniadis Nikolaos, Греция 4:2

№415 Чаплыгин Максим, Россия - №790 Sahin Zihni, Турция 4:2

№516 Ярушин Никита, Россия - №813 Tschanz Cedric, Швейцария 4:0

№609 Тютрюмов Александр, Россия - №587 Lesiv Rimas, Литва 4:0


13 июля, первый круг, более 128 спортсменов

Россияне здесь не выступали


ДЕВУШКИ до 18 лет

17 июля, полуфинал

№135 Diaconu Adina, Румыния - Zhang Xuan Xu, Испания

Ho Tin Tin, Англия - Ning Jing, Азербайджан


16 июля, четвертьфинал

Ning Jing, Азербайджан - №219 Маланина Мария, Россия

(4-2) 11:8, 12:14, 5:11, 12:10, 13:11, 15:13


16 июля, пятый круг, 16 спортсменок

№154 Zarif Audrey, Франция - №260 Чернорай Дарья, Россия 4:1

№219 Маланина Мария, Россия - №239 Lung Lisa, Бельгия 4:3


15 июля, четвертый круг, 32 спортсменки

№260 Чернорай Дарья, Россия - №563 Zakrzewska Agata, Польша 4:0

Ho Tin Tin, Англия - Красикова Анна, Россия 4:0

№219 Маланина Мария, Россия - №32 Cakol Klara, Хорватия 4:3


15 июля, третий круг, 64 спортсменки

№569 Kahraman Betul Nur, Турция - №244 Щербатых Валерия, Россия 4:3

Sager Luisa, Германия - (арх. №№403-404) Иванникова Анна, Россия 4:0

№260 Чернорай Дарья, Россия - №600 Gondor Fanni, Венгрия 4:2

Красикова Анна, Россия - №530 Koszulap Natacha, Бельгия 4:3

№219 Маланина Мария, Россия - Богданова Надежда, Беларусь 4:0


14 июля, второй круг, менее 128 спортсменок

(арх. №№403-404) Иванникова Анна, Россия -

(арх. №№805-806) Lampart Lara, Швейцария 4:2

Красикова Анна, Россия - №363 Bergand Filippa, Швеция 4:0


13 июля, первый круг, более 128 спортсменок

Красикова Анна, Россия - Tiplicki Sonia, Израиль 4:0


ЮНОШИ пары до 18 лет

17 июля, полуфинал

№412 Hipper, Tobias, №497 Hohmeier Nils, Германия -

№282 Pletea Cristian, Румыния, №305 Levenko Andreas, Австрия


№440 Киселев Максим, №454 Ивонин Денис, Россия -

№446 Pinto Daniele, №500 Amato Antonino, Италия


16 июля, четвертьфинал

№440 Киселев Максим, №454 Ивонин Денис, Россия -

№525 Simon Mathan, №651 Ben-Ari Aviv, Израиль

(3-0) 11:9, 12:10, 11:6


16 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№282 Pletea Cristian, Румыния, №305 Levenko Andreas, Австрия -

№415 Чаплыгин Максим, №609 Тютрюмов Александр, Россия 3:1


№440 Киселев Максим, №454 Ивонин Денис, Россия -

№392 Sipos Rares, (арх. №№425-426) Manole Alexandru, Румыния 3:1


15 июля, третий круг, 32 дуэта

№415 Чаплыгин Максим, №609 Тютрюмов Александр, Россия -

№756 Martinek Luka, №589 Petrovic Martin, Хорватия 3:0


№440 Киселев Максим, №454 Ивонин Денис, Россия -

№523 Grininger Thomas, Австрия, №694 Buben Vlastimil, Чехия 3:0


14 июля, второй круг, 64 дуэта

№415 Чаплыгин Максим, №609 Тютрюмов Александр, Россия -

№557 Stankevicius Medardas, Литва, №662 Georgsson Vilmer, Швеция 3:1


№525 Simon Mathan, №651 Ben-Ari Aviv, Израиль -

№253 Ханин Аександр, Беларусь, №516 Ярушин Никита, Россия 3:0


№440 Киселев Максим, №454 Ивонин Денис, Россия -

№656 Masip Joan, №846 Soria Javier, Испания 3:0


13 июля, первый круг, менее 128 дуэтов

Россияне здесь не выступали


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

17 июля, полуфинал

№239 Lung Lisa, №268 Loyen Eline, Бельгия -

№221 Zhang Xuan, №464 Garcia Ana, Испания  


№188 Migot Marie, №248 Guisnel Oceane, Франция -

№135 Diaconu Adina, №152 Dragoman Andreea, Румыния


16 июля, четвертьфинал

№239 Lung Lisa, №268 Loyen Eline, Бельгия -

№219 Маланина Мария, №260 Чернорай Дарья, Россия

(3-0) 11:5, 11:7, 11:7


16 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№219 Маланина Мария, №260 Чернорай Дарья, Россия -

№332 Cakol Klara, Хорватия, №349 Pavcnik Tamara, Словения 3:1


15 июля, третий круг, 32 дуэта

№219 Маланина Мария, №260 Чернорай Дарья, Россия -

№420 Tofant Ana, №539 Vovk Aleksandra, Словения 3:2


№359 Degraef Margo, №530 Koszulap Natacha, Бельгия -

№234 Тайлакова Мария (12 марта 2001), №244 Щербатых Валерия, Россия 3:0


14 июля, второй круг, 64 дуэта

№219 Маланина Мария, №260 Чернорай Дарья, Россия -

(арх. №№704-705) Markovic Snezana, (арх. №№77-772) Senic Elda, Босния и Герц. 3:1


№234 Тайлакова Мария (12 марта 2001), №244 Щербатых Валерия, Россия -

№500 Puchovanova Nikoleta, Словакия, №577 Korda Kitti, Венгрия 3:0


(арх. №№268-269) Wang Miao ^, Ning Jing, Азербайджан -

Красикова Анна, Россия, Feldman Henii, Израиль 3:1


13 июля, первый круг, менее 128 дуэтов

Красикова Анна, Россия, Feldman Henii, Израиль -

Andrianou Panagiota, Chatzaki Georgia, Греция 3:1


МИКСТ (смешанный турнир) до 18 лет

16 июля, финал

№253 Ханин Александр, №183 Триголос Дарья, Беларусь -

№243 Polansky Tomas, Чехия, Ho Tin Tin, Англия

(3-1) 5:11, 13:11, 11:5, 11:5


16 июля, полуфинал

№243 Polansky Tomas, Чехия, Ho Tin Tin, Англия -

№523 Gringer Thomas, №361 Mischek Karoline, Австрия

(3-0) 11:5, 11:5, 13:11


№253 Ханин Александр, №183 Триголос Дарья, Беларусь -

№148 Jorjic Darko, №349 Pavcnik Tamara, Словения

(3-1) 11:6, 11:3, 6:11, 11:7


15 июля, четвертьфинал

№243 Polansky Tomas, Чехия, Ho Tin Tin, Англия -

№415 Чаплыгин Максим, №219 Маланина Мария, Россия

(3-0) 11:4, 11:7, 11:5


14 июля, пятый круг, 16 дуэтов

№415 Чаплыгин Максим, №219 Маланина Мария, Россия -

№381 Bertrand Irvin, №286 Mostafavi Leili, Франция 3:1


14 июля, четвертый круг, 32 дуэта

№415 Чаплыгин Максим, №219 Маланина Мария, Россия -

№541 Brat Adam, №500 Puchovanova Nikoleta, Словакия 3:0


14 июля, третий круг, 64 дуэта

№415 Чаплыгин Максим, №219 Маланина Мария, Россия -

№774 Radovic Filip, Черногория, №336 Sevcikova Marketa, Чехия 3:0


№656 Masip Joan, №464 Garcia Ana, Испания -

№516 Ярушин Никита, №260 Чернорай Дарья, Россия 3:2


№392 Sipos Rares, №152 Dragoman Andreea, Румыния -

№440 Киселев Максим, Красикова Анна, Россия 3:1


Брояковский Всеволод, №501 Братейко Соломия, Украина -

№454 Ивонин Денис, №234 Тайлакова Мария (12 марта 2001), Россия 3:1


13 июля, второй круг, менее 128 дуэтов

(арх. №№1009-1010) Vatov Konstantin, №392 Yovkova Maria, Болгария

№609 Тютрюмов Александр, №244 Щербатых Валерия, Россия 0:3


№516 Ярушин Никита, №260 Чернорай Дарья, Россия -

№835 Цирухин Андрей, (арх. №№538-539) Тихонова Елизавета, Беларусь w/o


№440 Киселев Максим, Красикова Анна, Россия -

№706 Timafalvi Gergo, №600 Gondor Fanni, Венгрия 3:1


13 июля, первый круг, более 128 дуэтов

№440 Киселев Максим, Красикова Анна, Россия -

(арх. №№833-835) Todorov Stefan, Vramencalieva Kristina Ivanova, Болгария 3:0


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

59-е юношеское первенство Европы

Хорватия (Загреб, 8-17 июля 2016 года)

Мировой взрослый рейтинг на 4 июля 2016 года


ЮНОШИ до 15 лет

17 июля, полуфинал

№352 Сидоренко Владимир, Россия - №528 Rossi Carlo, Италия

№497 Кацман Лев, Россия - №376 Moregard Truls, Швеция


16 июля, четвертьфинал

№352 Сидоренко Владимир, Россия - (арх. №№649-650) Bardet Lilian, Франция

(4-2) 5:11, 9:11, 11:6, 12:10, 11:6, 11:9


№528 Rossi Carlo, Италия - №532 Гребнев Максим, Россия

(4-1) 7:11, 11:7, 11:6, 11:6, 11:8


№497 Кацман Лев, Россия - №676 Hamache Bilal, Франция

(4-1) 11:7, 11:6, 3:11, 11:2, 11:3


16 июля, пятый круг, 16 спортсменов

№352 Сидоренко Владимир, Россия - №752 Andras Csaba, Венгрия 4:0

№532 Гребнев Максим, Россия - (арх. №№756-758) Yang Xinyu ^, Азербайджан 4:3

№497 Кацман Лев, Россия - №721 Ursu Vladislav, Молдова 4:1


15 июля, четвертый круг, 32 спортсмена

№352 Сидоренко Владимир, Россия - №1005 Martinko Tomas, Чехия 4:0

№532 Гребнев Максим, Россия - №797 Rassenfosse Adrien, Бельгия 4:0

№497 Кацман Лев, Россия - №787 Juhasz Patrik, Венгрия 4:1


15 июля, третий круг, 64 спортсмена

№352 Сидоренко Владимир, Россия - №966 Лушников Владимир, Украина 4:0

№532 Гребнев Максим, Россия - Diko Dalibor, Словакия 4:0

№497 Кацман Лев, Россия - №906 Lillo Alberto, Испания 4:1

№703 Hennig Sven, Германия - Макаров Владислав, Россия 4:1


14 июля, второй круг, менее 128 спортсменов

Макаров Владислав, Россия - №977 Cernota Filip, Чехия 4:3


13 июля, первый круг, более 128 спортсменов

Макаров Владислав, Россия - Mahmuti Kreshnik, Косово 4:2


ДЕВУШКИ до 15 лет

17 июля, полуфинал

№328 Blaskova Zdena, Чехия - №255 Казанцева Кристина, Россия

№437 Zhou Chuyi, Азербайджан - №234 Тайлакова Мария, Россия


16 июля, четвертьфинал

№255 Казанцева Кристина, Россия - №599 Picard Claire, Франция

(4-1) 9:11, 11:6, 11:2, 11:8, 15:13


№234 Тайлакова Мария, Россия - №386 Wegrzyn Anna, Польша

(4-1) 11:3, 11:6, 11:9, 9:11, 16:14


16 июля, четвертый круг, 16 спортсменок

Chen Xingtai, Азербайджан - №229 Колиш Анастасия, Россия 4:1

№255 Казанцева Кристина, Россия - №400 Tiefenbrunner Laura, Германия 4:2

№437 Zhou Chuyi, Азербайджан - №388 Зиронова Екатерина, Россия 4:2

№234 Тайлакова Мария, Россия - Перебейнос Вероника, Украина 4:1


15 июля, третий круг, 32 спортсменки

№229 Колиш Анастасия, Россия - №632 Klee Sophia, Германяи 4:1

№255 Казанцева Кристина, Россия - Димитренко Анастасия, Украина 4:1

№388 Зиронова Екатерина, Россия - Ольховская Ульяна, Беларусь 4:0

№234 Тайлакова Мария, Россия - №541 Schreiner Franziska, Германия 4:0


15 июля, второй круг, 64 спортсменки

№229 Колиш Анастасия, Россия - Petric Ivona, Черногория 4:0

№255 Казанцева Кристина, Россия - №678 Riliskyte Emilija, Литва 4:0

№388 Зиронова Екатерина, Россия - №731 Payet Denise, Англия 4:1

№234 Тайлакова Мария, Россия - №666 Tominjak Radmila 4:0


14 июля, первый круг, менее 128 спортсменок

Россияне здесь не выступают


ЮНОШИ пары до 15 лет

17 июля, полуфинал

№352 Сидоренко Владимир, №532 Гребнев Максим, Россия -

№627 Kolodziejczyk Maciej ^, Австрия, №721 Ursu Vladislav, Молдова


(арх. №№649-650) Bardet Lilian, №829 Cavaille Jules, Франция -

№376 Moregard Truls, №651 Friis Martin, Швеция  


16 июля, четвертьфинал

№352 Сидоренко Владимир, №532 Гребнев Максим, Россия -

№797 Rassenfosse Adrien, №917 Kosolosky Olav, Бельгия

(3-1) 11:8, 5:11, 11:7, 11:9


(арх. №№649-650) Bardet Lilian, №829 Cavaille Jules, Франция -

№497 Кацман Лев, Россия, №628 Rossi Carlo, Италия

(3-1) 7:11, 12:10, 12:10, 11:9


16 июля, третий круг, 16 дуэтов

№352 Сидоренко Владимир, №532 Гребнев Максим, Россия -

№755 Thimon Jonathan, Швеция, №926 Svenningsen Peter, Дания 3:0


№497 Кацман Лев, Россия, №628 Rossi Carlo, Италия -

№895 Yilmaz Tugay, №960 Tok Bilal Selim, Турция 3:0


15 июля, второй круг, 32 дуэта

№352 Сидоренко Владимир, №532 Гребнев Максим, Россия -

№906 Lillo Alberto, №929 Gutierrez Marc, Испания 3:1


№497 Кацман Лев, Россия, №628 Rossi Carlo, Италия -

№916 Terek Norbert, Steif Noah, Венгрия 3:0


№703 Hennig Sven, №918 Rinderer Daniel, Германия -

Макаров Владислав, Россия, Puppo Andrea, Италия 3:1


14 июля, первый круг, 64 дуэта

№352 Сидоренко Владимир, №532 Гребнев Максим, Россия -

Hovhannisyan Melkon, Vasilyan Avet, Армения 3:0


№497 Кацман Лев, Россия, №628 Rossi Carlo, Италия -

№805 Kulczycki Samuel, №904 Kubik Maciej, Польша 3:0


Макаров Владислав, Россия, Puppo Andrea, Италия -

№1011 Promberger Jonas, Gutschi Martin, Австрия 3:1


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

17 июля, полуфинал

№229 Колиш Анастасия, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№328 Blaskova Zdena, Чехия, №525 Strazar Katarina, Словения


№479 Yilmaz Ozge, Harac Ece, Турция -

№388 Зиронова Екатерина, Россия, №330 Plaian Tania, Румыния


16 июля, четвертьфинал

№229 Колиш Анастасия, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№609 Sokolowska Joanna, №610 Bartoszek Julia, Польша

(3-0) 11:9, 12:10, 11:8


№388 Зиронова Екатерина, Россия, №330 Plaian Tania, Румыния -

№400 Tiefenbrunner Laura, №632 Klee Sophia, Германия

(3-0) 11:6, 12:10, 11:7


16 июля, третий круг, 16 дуэтов

№229 Колиш Анастасия, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№542 Nagypal Marta, №602 Harasztovich Fanni, Венгрия 3:2


№388 Зиронова Екатерина, Россия, №330 Plaian Tania, Румыния -

№552 Randriantsova Vony Ange, №599 Picard Claire, Франция 3:1


15 июля, второй круг, 32 дуэта

№229 Колиш Анастасия, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№437 Zhou Chuyi, Chen Xingtai, Азербайджан 3:0


№388 Зиронова Екатерина, Россия, №330 Plaian Tania, Румыния -

Petric Ivona, Vukanic Marija, Черногория 3:0


14 июля, первый круг, менее 64 дуэтов

Россияне здесь не выступают


МИКСТ (смешанный турнир) до 15 лет

16 июля, финал

№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№675 Picard Vincent, №391 Pavade Prithika, Франция

(3-1) 6:11, 11:6, 11:5, 11:9


16 июля, полуфинал

№675 Picard Vincent, №391 Pavade Prithika, Франция -

(арх. №№756-758) Yang Xinyu ^, №437 Zhou Chuyi, Азербайджан

(3-2) 7:11, 12:10, 11:4, 3:11, 11:6


№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№627 Kolodziejczyk Maciej ^, Австрия, №330 Plain Tania, Румыния

(3-1) 11:7, 11:6, 8:11, 12:10


15 июля, четвертьфинал

(арх. №№756-758) Yang Xinyu ^, №437 Zhou Chuyi, Азербайджан -

№352 Сидоренко Владимир, №229 Колиш Анастасия, Россия

(3-1) 5:11, 11:9, 11:6, 12:10


№675 Picard Vincent, №391 Pavade Prithika, Франция -

№532 Гребнев Максим, №388 Зиронова Екатерина, Россия

(3-2) 7:11, 11:5, 11:13, 11:7, 11:9


№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№960 Tok Bilal Selim, №602 Kocal Aybala, Турция

(3-0) 11:4, 11:7, 11:6


14 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№352 Сидоренко Владимир, №229 Колиш Анастасия, Россия -

№806 Zandecki Jan, №467 Wegrzyn Katarzyna, Польша 3:2


№532 Гребнев Максим, №388 Зиронова Екатерина, Россия -

№812 Bogie Roel, №519 Janssen Sharon, Нидерланды 3:0


№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№918 Rinderer Daniel, №541 Schreiner Franziska, Германия 3:0


14 июля, третий круг, 32 дуэта

№352 Сидоренко Владимир, №229 Колиш Анастасия, Россия -

№966 Лушников Владимир, Перебейнос Вероника, Украина 3:1


№532 Гребнев Максим, №388 Зиронова Екатерина, Россия -

Ban Ivor, №310 Vukelic Marta, Хорватия 3:0


№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№797 Rassenfosse Adrien, №570 Dahy Maelys, Бельгия 3:0


14 июля, второй круг, 64 дуэта

№352 Сидоренко Владимир, №229 Колиш Анастасия, Россия -

Puppo Andrea, Roncallo Valentina, Италия 3:0


№532 Гребнев Максим, №388 Зиронова Екатерина, Россия -

Юрченко Кирилл, Димитренко Анастасия, Украина 3:0


№497 Кацман Лев, №255 Казанцева Кристина, Россия -

№1011 Promberger Jonas, Chen Sofia Lu, Австрия 3:0


13 июля, первый круг, менее 128 дуэтов

Россияне здесь не выступали


Григорий Давыдов
17.07.2016 г.

Ссылки по теме:

19.07.2016  Все медали  59-го юношеского первенства Европы по настольному теннису в Хорватии-2016
17.07.2016  Итоги Загреба-2016:  еще 6,5 наград выиграли россияне на юношеском первенстве Европы
16.07.2016  Один российский микст в полуфинале  59-го юношеского первенства Европы-2016 настольного тенниса
15.07.2016  Четыре российских микста в четвертьфинале  59-го юношеского первенства Европы-2016 настольного тенниса
14.07.2016  Россияне в личных и парных  турнирах 59-го юношеского первенства Европы-2016 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 59-го юношеского первенства Европы в Хорватии-2016
2016 European Youth Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)