в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Россия  Другие
версия для печати  

Евро-2015:

не все россияне вышли во 2-й круг личного турнира настольного тенниса


Видео на laola1.tv – здесь.

Или на странице ettu-tv – здесь.

Пять российских спортсменов настольного тенниса продолжат выступления во втором круге личного Евро-2015: трое мужчин и две женщины. Всего были заявлены шестнадцать россиян и трое не прошли личную квалификацию: №184 Буров Вячеслав, №355 Гадиев Вильдан, №201 Гусева Екатерина.

Из восьми заявленных пар 2 октября начнут выступать семь – в квалификации остался дуэт №184 Буров Вячеслав, №355 Гадиев Вильдан. Также завершил выступления в Екатеринбурге-2015 россиянин №265 Станислав Голованов из Болгарии – проигрыш в личной и парной квалификации.

Вариантов у россиян немного.

Статистика, если и говорит о каких-либо наградах на чемпионатах Европы, то ссылка идет, как правило, на парные выступления. Теоретически, здесь больше возможностей. Причем, у российских мужчин. Женская часть Евро-2015 буквально переполнена китайскими мигрантами, и каждой важно о себе заявить, поскольку впереди командный чемпионат мира 2016 года.

И летние Олимпийские игры в Бразилии-2016.

В такой ситуации прорваться в полуфинал – сродни подвигу. Особенно для девушек с европейской школой настольного тенниса.


1 октября 2015 года, Екатеринбург Основной личный турнир на чемпионате Европы настольного тенниса в Екатеринбурге (Россия, 25 сентября – 4 октября 2015 года). Сверху вниз: №82 Долгих Мария, Россия, слева №193 Баранова Ольга, Россия и №87 He Zhiwen (31 мая 1962), Испания.

Фото - Manfred Schillings / DTTB / facebook.com.


1 октября 2015 года, Екатеринбург Основной личный турнир на чемпионате Европы настольного тенниса в Екатеринбурге (Россия, 25 сентября – 4 октября 2015 года). Сверху вниз: №68 Ekholm Matilda, Швеция, слева №14 Shan Xiaona ^, Германия и №6 Ovtcharov Dimitrij, Германия, №54 Winter Sabine, Германия.

Фото - Manfred Schillings / DTTB / facebook.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Лично-командный чемпионат Европы

Екатеринбург (Россия, 25 сентября – 4 октября 2015 года)

Мировой рейтинг на 2 сентября 2015 года


МУЖЧИНЫ

2 октября, второй круг, 32 спортсмена

№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №90 Kallberg Anton, Швеция

№57 Pitcford Liam, Англия - №380 Polansky Tomas, Чехия

№75 Ливенцов Алексей, Россия - №39 Monteiro Joao, Португалия

№50 Kou Lei, Украина - №117 Pistej Lubomir, Словакия

№94 Li Ahmet ^, Турция - №46 Chen Weixing (27 апр. 1972), Австрия

№78 Скачков Кирилл, Россия - №10 Самсонов Владимир, Беларусь

№87 He Zhiwen (31 мая 1962), Испания - №170 Nuytinck Cedric, Бельгия

№58 Шибаев Александр, Россия - №136 Jancarik Lubomir, Чехия

№42 Franziska Patrick, Германия - №106 Karlsson Mattias, Швеция

№9 Freitas Marcos, Португалия - №203 Sereda Peter, Словакия


1 октября, первый круг, 64 спортсмена

№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №172 Olah Benedek, Финляндия 4:0

№57 Pitcford Liam, Англия - №111 Пайков Михаил, Россия

(4-2) 11:9, 9:11, 11:5, 11:5, 7:11, 14:12

№75 Ливенцов Алексей, Россия - №277 Jorgic Darko, Словения

(4-2) 13:11, 11:7, 5:11, 9:11, 11:6, 11:7

№50 Kou Lei, Украина - №86 Wang Zengyi, Польша 4:3

№94 Li Ahmet ^, Турция - №65 Власов Григорий, Россия

(4-3) 7:11, 9:11, 11:9, 11:3, 6:11, 12:10, 15:13

№10 Самсонов Владимир, Беларусь - №289 Ben Ari Omri, Израиль 4:0

№78 Скачков Кирилл, Россия - №199 Walker Samuel, Англия

(4-0) 11:4, 12:10, 15:13, 11:9

№87 He Zhiwen (31 мая 1962), Испания - №79 Prokopcov Dmitrij, Чехия 4:1

№58 Шибаев Александр, Россия - №112 Primorac Zoran (10 мая 1969), Хорватия

(4-0) 11:7, 12:10, 11:5, 11:8

№42 Franziska Patrick, Германия - №150 Жмуденко Ярослав, Украина 4:0

№9 Freitas Marcos, Португалия - №154 Кузьмин Федор, Россия

(4-0) 11:4, 11:6, 11:6, 11:2


ЖЕНЩИНЫ

2 октября, второй круг, 32 спортсменки

№11 Han Ying ^, Германия - №78 Shao Jieni ^, Португалия

№53 Михайлова Полина, Россия - №79 Grzybowska Katarzyna, Польша

№88 Balazova Barbora, Словакия - №25 Hu Melek, Турция

№47 Биленко Татьяна, Украина - №134 Xiao Maria ^, Испания

№112 Odorova Eva, Словакия - №21 Samara Elizabeta, Румыния

№22 Li Jie, Нидерланды - №93 Paskauskiene Ruta, Литва

№79 Grundisch Carole, Франция - №54 Winter Sabine, Германия

№55 Песоцкая Маргарита, Украина - №40 Li Qian, Польша

№82 Долгих Мария, Россия - №36 Solja Petrissa, Германия

№63 Szocs Bernadette, Румыния - №26 Liu Jia, Австрия

№45 Li Fen ^, Швеция - №85 Partyka Natalia, Польша

№68 Ni Xialian (4 июля 1963), Люксембург - №14 Shan Xiaona ^, Германия


1 октября, первый круг, 64 спортсменки

№11 Han Ying ^, Германия - №206 Galic Alex, Словения 4:0

№78 Shao Jieni ^, Португалия - №193 Баранова Ольга, Россия

(4-1) 11:5, 11:3, 11:4, 9:11, 11:5

№53 Михайлова Полина, Россия - №190 Zarif Audrey, Франция

(4-0) 11:, 11:4, 11:3, 11:8

№88 Balazova Barbora, Словакия - №106 Гапонова Анна, Украина 4:3

№47 Биленко Татьяна, Украина - №169 De Nutte Sarah, Люксембург 4:0

№112 Odorova Eva, Словакия - №82 Тихомирова Анна, Россия

(4-2) 11:6, 7:11, 4:11, 13:11, 11:2, 11:9

№21 Samara Elizabeta, Румыния - №151 Привалова Александра, Беларусь 4:1

№22 Li Jie, Нидерланды - №226 Никитченко Алина, Беларусь 4:0

№93 Paskauskiene Ruta, Литва - №216 Ambrus Krisztina, Венгрия 4:0

№79 Grundisch Carole, Франция - №130 Прохорова Юлия, Россия

(4-3) 11:7, 11:6, 7:11, 7:11, 6:11, 11:7, 11:9

№55 Песоцкая Маргарита, Украина - №121 Ramirez Sara, Испания 4:2

№82 Долгих Мария, Россия - №101 Matelova Hana, Чехия

(4-2) 7:11, 11:2, 11:5, 6:11, 11:8, 11:5

№63 Szocs Bernadette, Румыния - №99 Носкова Яна, Россия

(4-1) 3:11, 11:6, 11:8, 11:6, 11:7

№45 Li Fen ^, Швеция - №164 Блажко Анна, Россия

(4-0) 11:6, 11:5, 11:4, 11:6

№68 Ni Xialian (4 июля 1963), Люксембург - №195 Xian Yifang, Франция 4:1

№14 Shan Xiaona ^, Германия - №119 Dvorak Galia, Испания 4:0


МУЖЧИНЫ пары

2 октября, первый круг, 32 дуэта

№50 Kou Lei, №150 Жмуденко Ярослав, Украина -

№105 Stoyanov Niagol, №243 Rech Daldosso Marco, Италия


№75 Ливенцов Алексей, №111 Пайков Михаил, Россия -

№90 Geraldo Joao, №224 Chen Diogo, Португалия


№58 Шибаев Александр, №78 Скачков Кирилл, Россия -

№94 Li Ahmet ^, №360 Menge Gencay, Турция


№65 Власов Григорий, №154 Кузьмин Федор, Россия -

№104 Ionescu Ovidiu, №175 Filimon Andrei, Румыния


ЖЕНЩИНЫ пары

2 октября, первый круг, 32 дуэта

№164 Блажко Анна, №193 Баранова Ольга, Россия -

№67 Li Xue ^, №105 Xian Yifang, Франция


№82 Тихомирова Анна, №99 Носкова Яна, Россия -

№119 Dvorak Galia, №135 Xiao Maria ^, Испания


№130 Прохорова Юлия, №201 Гусева Екатерина, Россия -

№39 Yu Fu ^, №78 Shao Jieni ^, Португалия


№53 Михайлова Полина, №82 Долгих Мария, Россия -

№226 Никитченко Алина, №252 Орловская Алина, Беларусь


№47 Биленко Татьяна, №106 Гапонова Анна, Украина -

№95 Madaeasz Dora, №159 Pergel Szandra, Венгрия


Григорий Давыдов
01.10.2015 г.

Ссылки по теме:

09.10.2015  Психология "десятки"...  Мировой рейтинг после Евро-2015
08.10.2015  "Черный ящик"...  Итоги чемпионата Европы-2015 по настольному теннису и опроса на сайте
06.10.2015  Планы на будущее...  Все медали на чемпионате Европы-2015
05.10.2015  Евро-2015: Германия и Румыния  выиграли личные турниры настольного тенниса, Россия с "бронзой"
04.10.2015  Шибаев, Скачков  выиграли "бронзу" в паре на чемпионате Европы-2015 по настольному теннису
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы чемпионата Европы в Екатеринбурге (Россия, 25 сентября – 4 октября 2015)
Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
ЧЕ-2015 на сервере ITTF
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)