в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Одиннадцать россиян

во 2-м круге ITTF world tour настольного тенниса Белоруссии-2015


Фото - bttf.by.

Видео itTVздесь.

Мужчины проведут второй раунд личного турнира сегодня вечером, а женщины 16 мая – в последнем случае меньше кругов. Поэтому возникла разница. Что также сказалось на квалификации. В основной турнир вышло больше мужчин – в первом круге 64 спортсмена настольного тенниса.

У женщин – только 32.

Во второй круг смогли перейти 8 российских мужчин и 3 женщины, то есть, четверть от всех заявленных россиян (44), но в третий круг один мужчина выйдет наверняка – во втором раунде столкнутся №58 Скачков Кирилл и №169 Буров Вячеслав.

У женщин игра 16 мая – это борьба за выход в четвертьфинал.

Число вариантов резко уменьшилось. Тогда как у некоторых российских мужчин пока сохраняется резерв прочности. Если, конечно, держать планку собственного мирового рейтинга.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour (Challenge Series)

Минск (Беларусь, 13-17 мая 2015 года)

Мировой рейтинг на 4 мая 2015 года

Призовой фонд: US$ 35000


МУЖЧИНЫ

15 мая, второй круг, 32 спортсмена

№24 Muramatsu Yuto, Япония - №179 Oikawa Mizuki, Япония

№111 Groth Jonathan, Дания - №96 Sambe Kohei, Япония

№78 Walther Ricardo, Германия - №43 Yoshimura Maharu, Япония

№58 Скачков Кирилл, Россия - №169 Буров Вячеслав, Россия

№133 Платонов Павел, Беларусь - (арх. №№108-109) Щетинин Евгений, Беларусь

№64 Ливенцов Алексей, Россия - №189 Bouloussa Mehdi, Франция

№127 Пайков Михаил, Россия - №46 Filus Ruwen, Германия

(арх. №№261-262) Байбулдин Андрей, Россия - №41 Kim Donghyun, Южная Корея

№70 Власов Григорий, Россия - №124 Дидух Александр, Украина

(арх. №№136-147) Лакеев Василий, Россия - №56 Li Ping ^, Катар

№26 Lee Sangsu, Южная Корея - (арх. №239-242) Прищепа Евгений, Украина

№69 Bobocica Mihai, Италия - №110 Dyjas Jakub, Польша

(арх. №№295-296) Гусев Арсений, Россия - (арх. №№164-165) Jin Takuya, Япония

№40 Cho Eonrae, Южная Корея - №158 Monteiro Thiago, Бразилия


15 мая, первый круг, 64 спортсмена

№24 Muramatsu Yuto, Япония - (арх. №№419-420) Шапошников Степан, Россия 4:0

№179 Oikawa Mizuki, Япония - №298 Гадиев Вильдан, Россия 4:0

№111 Groth Jonathan, Дания - (арх. №№407-408) Игошин Илья, Россия 4:1

№96 Sambe Kohei, Япония - (арх. №№315-316) Мерзликин Тарас, Россия 4:3

№78 Walther Ricardo, Германия - (арх. №№ 232-233) Кривошеев Вячеслав, Россия 4:1

№43 Yoshimura Maharu, Япония - №178 Szocs Hunor, Румыния 4:2

№58 Скачков Кирилл, Россия - №286 Novota Samuel, Словакия 4:0

№169 Буров Вячеслав, Россия - №191 Robles Alvaro, Испания 4:3

№133 Платонов Павел, Беларусь - №221 Kojic Frane, Хорватия 4:2

(арх. №№108-109) Щетинин Евгений, Беларусь -

(арх. №№334-335) Куимов Филипп, Россия 4:2

№64 Ливенцов Алексей, Россия - №391 Moya Manuel, Чили 4:2

№127 Пайков Михаил, Россия - №232 Jean Lauric, Бельгия 4:0

№46 Filus Ruwen, Германия - (арх. №№307-309) Мутыгуллин Рамиль, Россия 4:3

№41 Kim Donghyun, Южная Корея - №138 Жмуденко Ярослав, Украина 4:3

(арх. №№261-262) Байбулдин Андрей, Россия - №125 Ionescu Ovidiu, Румыния 4:3

№70 Власов Григорий, Россия - №323 Ханин Александр, Беларусь 4:1

(арх. №№136-147) Лакеев Василий, Россия - №484 Самокиш Кирилл, Украина 4:1

№26 Lee Sangsu, Южная Корея - №277 Чернов Константин, Россия 4:3

№69 Bobocica Mihai, Италия - (арх. №№271-272) Заикин Алан, Россия 4:0

(арх. №№295-296) Гусев Арсений, Россия - №116 Primorac Zoran (10 мая 1969), Хорватия 4:0

№40 Cho Eonrae, Южная Корея - №412 Шамрук Глеб, Беларусь 4:0


ЖЕНЩИНЫ

16 мая, второй круг, 16 спортсменки

№73 Долгих Мария, Россия - №12 Seo Hyowon, Южная Корея

№111 Прохорова Юлия, Россия - №39 Morizono Misaki, Япония

№29 Hirano Miu (14 апр. 2000), Япония - №126 Sakai Haruka, Япония

№97 Tashiro Saki, Япония - №11 Ito Mima (21 окт. 2000), Япония

Kim Mingyung, Южная Корея - №127 Привалова Александра, Беларусь

Тихомирова Анна, Россия - №42 Wakamiya Misako, Япония

№57 Maeda Miyu, Япония - (арх. №48-49) Sato Hitomi, Япония

№15 Hirano Sayaka, Япония - №90 Mori Sakura, Япония


15 мая, первый круг, 32 спортсменки

№12 Seo Hyowon, Южная Корея - №77 Paskauskiene Ruta, Литва 4:1

№73 Долгих Мария, Россия - №67 Hamamoto Yui, Япония 4:0

№111 Прохорова Юлия, Россия - №80 Matsudaira Shiho, Япония 4:2

№39 Morizono Misaki, Япония - Jung Yumi, Южная Корея 4:0

№29 Hirano Miu (14 апр. 2000), Япония - №159 Баранова Ольга, Россия 4:0

№126 Sakai Haruka, Япония - №74 Носкова Яна, Россия 4:2

№97 Tashiro Saki, Япония - №63 Михайлова Полина, Россия 4:2

№11 Ito Mima (21 окт. 2000), Япония - №242 Хлызова Елизавета, Россия 4:1

Kim Mingyung, Южная Корея - №22 Ishigaki Yuka, Япония 4:3

№127 Привалова Александра, Беларусь - №133 Трошнева Елена, Россия 4:2

Тихомирова Анна, Россия - №50 Hayata Hina (7 июля 2000), Япония 4:0

№42 Wakamiya Misako, Япония - (арх. №№134-135) Блажко Анна, Россия 4:2

№57 Maeda Miyu, Япония - (арх. №№219-220) Куликова Ольга, Россия 4:0

№15 Hirano Sayaka, Япония - №238 Боровок Екатерина, Беларусь 4:1


МУЖЧИНЫ пары

15 мая, первый круг, 16 дуэтов

№70 Власов Григорий, №127 Пайков Михаил, Россия -

№124 Дидух Александр, (арх. №239-242) Прищепа Евгений, Украина


(арх. №№136-147) Лакеев Василий, №169 Буров Вячеслав, Россия -

№110 Dyjas Jakub, №237 Kulpa Konrad, Польша


№58 Скачков Кирилл, №64 Ливенцов Алексей, Россия -

№69 Bobocica Mihai, №233 Mutti Leonardo, Италия


ЖЕНЩИНЫ пары

15 мая, первый круг, 16 дуэтов

№74 Носкова Яна, Тихомирова Анна, Россия -

№239 Триголос Дарья, №527 Тихонова Елизавета, Беларусь


№111 Прохорова Юлия, №138 Гусева Екатерина, Россия -

№92 Choi Hyojoo ^, Jung Yumi, Южная Корея


№63 Михайлова Полина, №73 Долгих Мария, Россия -

№196 Lung Lisa, №268 Loyen Eline, Бельгия


Григорий Давыдов
15.05.2015 г.

Ссылки по теме:

14.12.2015  "Консенсус"...  Итоги гранд-финала ITTF world tour настольного тенниса в Лиссабоне-2015
13.12.2015  Самсонов проиграл,  определены чемпионы в парах на гранд-финале ITTF world tour в Лиссабоне-2015
12.12.2015  Без сильнейших игроков  завершился молодежный финал настольного тенниса в Лиссабоне-2015
12.12.2015  Самсонов вышел в четвертьфинал  на гранд-финале ITTF world tour настольного тенниса в Лиссабоне-2015
11.12.2015  Дуэты сыграли первый круг  на гранд-финале ITTF world tour настольного тенниса в Лиссабоне-2015
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)