Видео itTV – здесь.
Уже сегодня россияне могут уверенно сказать – одна медаль ITTF world tour настольного тенниса в Екатеринбурге (Россия, 5-9 ноября 2014 года) случится наверняка. В мужском парном турнире – четвертьфинал столкнул №82 Власова Григория, №154 Кузьмина Федора и №74 Ливенцова Алексея, №107 Пайкова Михаила.
При любом исходе кто-то заработает, как минимум, "бронзу".
Также в парный четвертьфинал вышли №62 Михайлова Полина и №99 Долгих Мария. С личными соревнованиями всё намного сложней. Россияне завершили выступления в молодежном турнире настольного тенниса до 21 года – последней в четвертьфинале проиграла №92 Яна Носкова.
В основном ITTF world tour остались лишь №82 Власов Григорий, №62 Михайлова Полина и №91 Носкова Яна – 8 ноября играют за выход в четвертьфинал. Пятнадцать россиян проиграли в первом и втором раундах.
|
На плакате ITTF world tour, 15-го Открытого чемпионата России по настольному теннису (Екатеринбург, 5-9 ноября 2014), нижний ряд и слева направо: №6 Ishikawa Kasumi, Япония, №62 Михайлова Полина, Россия, в зеленой майке №6 Ovtcharov Dimitrij, Германия, №21 Yang Haeun, Южная Корея.
Верхний ряд и слева направо: №42 Шибаев Александр, Россия, №5 Mizutani Jun, Япония.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF world tour (Major Series)
Екатеринбург (Россия, 5-9 ноября 2014 года)
Мировой рейтинг на 6 ноября 2014 года
Призовой фонд: US$ 70000
МУЖЧИНЫ
8 ноября, третий круг, 16 спортсменов
№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №82 Власов Григорий, Россия
№39 Morizono Masataka, Япония - №21 Matsudaira Kenta, Япония
(архив №23) Cho Eonrae, Южная Корея - №80 Drinkhall Paul, Англия
(архив №103) Lashin El-Sayed, Египет - №9 Freitas Marcos, Португалия
№14 Niwa Koki, Япония - №45 Pitchford Liam, Англия
№134 Sambe Kohei, Япония - №13 Apolonia Tiago, Португалия
№81 Yoshimura Maharu, Япония - №31 Yoshida Kaii, Япония
№44 Monteiro Joao, Португалия - №5 Mizutani Jun, Япония
7 ноября, второй круг, 32 спортсмена
№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №68 Gauzy Simon, Франция 4:2
№82 Власов Григорий, Россия - №61 Скачков Кирилл, Россия 4:2
№39 Morizono Masataka, Япония - №90 Yoshida Masaki, Япония 4:2
№21 Matsudaira Kenta, Япония - №113 Salifou Abdel-Kader, Франция 4:1
(архив №23) Cho Eonrae, Южная Корея - №59 Lebesson Emmanuel, Франция 4:2
№80 Drinkhall Paul, Англия - №167 Tazoe Kenta, Япония 4:0
(архив №103) Lashin El-Sayed, Египет - №43 Wong Chun Ting, Гонконг 4:1
№9 Freitas Marcos, Португалия - (архив №201) Xin Zhaoxu ^^, Сингапур 4:2
№14 Niwa Koki, Япония - (архив №93) Wu Zhikang ^^, Сингапур 4:0
№134 Sambe Kohei, Япония - №97 Ouaiche Stephane, Франция 4:3
№13 Apolonia Tiago, Португалия - №146 Monteiro Thiago, Бразилия 4:0
№81 Yoshimura Maharu, Япония - №25 Muramatsu Yuto, Япония 4:2
№31 Yoshida Kaii, Япония - №60 Смирнов Алексей, Россия 4:2
№44 Monteiro Joao, Португалия - №119 Ho Kwan Kit, Гонконг 4:3
№5 Mizutani Jun, Япония - №91 Machi Asuka, Япония 4:2
7 ноября, первый круг, 64 спортсмена
№6 Ovtcharov Dimitrij, Германия - Артемкин Алексей, Россия 4:0
№82 Власов Григорий, Россия - №185 Oikawa Mizuki, Япония 4:2
№61 Скачков Кирилл, Россия - №171 Tsuboi Yuma, Япония 4:2
№39 Morizono Masataka, Япония - №263 Байбулдин Андрей, Россия 4:0
№21 Matsudaira Kenta, Япония - №280 Assar Khalid, Египет 4:3
(архив №23) Cho Eonrae, Южная Корея - Макаров Александр, Россия 4:0
№80 Drinkhall Paul, Англия - №155 Буров Вячеслав, Россия 4:0
№167 Tazoe Kenta, Япония - №42 Шибаев Александр, Россия 4:2
(архив №103) Lashin El-Sayed, Египет - №154 Кузьмин Федор, Россия 4:2
№9 Freitas Marcos, Португалия - №236 Yoshimura Kazuhiro, Япония 4:1
№14 Niwa Koki, Япония - №216 Кривошеев Вячеслав, Россия 4:1
№97 Ouaiche Stephane, Франция - №124 Лакеев Василий, Россия 4:3
№13 Apolonia Tiago, Португалия - №305 Гадиев Вильдан, Россия 4:1
№81 Yoshimura Maharu, Япония - №107 Пайков Михаил, Россия 4:2
№60 Смирнов Алексей, Россия - №473 Шамрук Глеб, Беларусь 4:0
№119 Ho Kwan Kit, Гонконг - №74 Ливенцов Алексей, Россия 4:1
№5 Mizutani Jun, Япония - Мурзин Виталий, Россия 4:0
ЖЕНЩИНЫ
8 ноября, второй круг, 16 спортсменок
№6 Ishikawa Kasumi, Япония - №57 Sato Hitomi, Япония
№61 Silbereisen Kristin, Германия - №30 Morizono Misaki, Япония
№102 Grundisch Carole, Франция - №62 Михайлова Полина, Россия
№18 Hirano Sayaka, Япония - №87 Hayata Hina (7 июля 2000), Япония
№26 Shan Xiaona ^, Германия - №65 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония
№91 Носкова Яна, Россия - №90 Hamamoto Yui, Япония
№21 Yang Haeun, Южная Корея - №42 Wakamiya Misako, Япония
№11 Fukuhara Ai, Япония - №37 Solja Petrissa, Германия
7 ноября, первый круг, 32 спортсменки
№6 Ishikawa Kasumi, Япония - №99 Долгих Мария, Россия 4:0
№61 Silbereisen Kristin, Германия - №48 Hirano Miu (14 апр. 2000), Япония 4:3
№30 Morizono Misaki, Япония - №74 Yoo Eunchong, Южная Корея 4:3
№102 Grundisch Carole, Франция - №25 Ishigaki Yuka, Япония 4:0
№62 Михайлова Полина, Россия - №97 Kato Kyoka, Япония 4:2
№87 Hayata Hina (7 июля 2000), Япония - №44 Ivancan Irene, Германия 4:3
№18 Hirano Sayaka, Япония - №151 Xiao Maria ^, Испания 4:2
№26 Shan Xiaona ^, Германия - №67 Maeda Miyu, Япония 4:0
№65 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония - №23 Hu Melek, Турция 4:1
№91 Носкова Яна, Россия - №45 Li Xue ^, Франция 4:2
№90 Hamamoto Yui, Япония - №28 Wu Jiaduo, Германия 4:1
№21 Yang Haeun, Южная Корея - №60 Partyka Natalia, Польша 4:3
№11 Fukuhara Ai, Япония - №144 Gasnier Laura, Франция 4:2
МУЖЧИНЫ пары
8 ноября, четвертьфинал
№82 Власов Григорий, №154 Кузьмин Федор, Россия -
№74 Ливенцов Алексей, №107 Пайков Михаил, Россия
7 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№97 Ouaiche Stephane, №113 Salifou Abdel-Kader, Франция -
№42 Шибаев Александр, №61 Скачков Кирилл, Россия
(3-1) 11:2, 11:9, 10:12, 11:5
(архив №88) Jang Woojin, (архив №32) Jung Youngsik, Южная Корея -
№124 Лакеев Василий, №155 Буров Вячеслав, Россия
(3-2) 5:11, 3:11, 11:2, 11:4, 11:8
№82 Власов Григорий, №154 Кузьмин Федор, Россия -
(архив №23) Cho Eonrae, №106 Kim Donghyun, Южная Корея
(3-0) 11:8, 13:11, 11:6
№74 Ливенцов Алексей, №107 Пайков Михаил, Россия -
№45 Pitchford Liam, №80 Drinkhall Paul, Англия
(3-2) 11:9, 6:11, 2:11, 11:7, 12:10
ЖЕНЩИНЫ пары
8 ноября, четвертьфинал
№62 Михайлова Полина, №99 Долгих Мария, Россия -
№57 Sato Hitomi, №67 Maeda Miyu, Япония
7 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№62 Михайлова Полина, №99 Долгих Мария, Россия -
№28 Wu Jiaduo, №217 Schuh Anja, Германия
(3-0) 11:5, 11:5, 11:9
№60 Partyka Natalia, №72 Grzybowska Katarzyna, Польша -
№168 Баранова Ольга, №230 Чернова Дарья, Россия
(3-0) 13:11, 11:7, 17:15
№6 Ishikawa Kasumi, №18 Hirano Sayaka, Япония -
№91 Носкова Яна, №135 Блажко Анна, Россия
(3-0) 12:10, 11:6, 11:8 |