в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Девять россиян

играют за выход в четвертьфинал ITTF world tour в Минске-2013


Фото - bttf.by.

Видео itTVздесь.

Разное число раундов, которое довелось сыграть мужчинам и женщинам в Белоруссии всё равно приводит к борьбе за выход в четвертьфинал – на площадке по 16 спортсменов настольного тенниса.

Но за два круга число российских мужчин сократилось до четырех. Тогда как у наших девушек только после одного раунда остались пять участниц – всего девять из 32 приехавших россиян на белорусский ITTF world tour (Минск, 12-15 сентября 2013 года).

Как водится, число в турнирах настольного тенниса значения не имеет. Цифры важны много раньше, когда идет конкурентный отбор внутри страны. Только у российских женщин сохраняется теоретический шанс забрать все медали белорусских соревнований.

Тогда как у мужчин Григорий Власов и Василий Лакеев элементарно столкнутся в четвертьфинале, а значит останется не четыре, а три россиянина. Одно столкновение в четвертьфинале также произойдет у наших женщин, но четыре оставшиеся россиянки вполне себе дотянутся до наград Минска.

Если игроки других стран возражать не станут.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour в Белоруссии (Challenge Series)

Минск, 12-15 сентября 2013 года

Мировой рейтинг на 6 сентября 2013 года

Призовой фонд: US$ 30000


МУЖЧИНЫ

14 сентября, третий круг, 16 спортсменов

№69 Yoshida Kaii, Япония - №390 Brood Viktor, Швеция

№111 Пайков Михаил, Россия - №294 Soderlund Hampus, Швеция

№603 Григорьев Артур, Россия - №103 Щетинин Евгений, Беларусь

№110 Salifou Abdel-Kader, Франция - №246 Duranspahic Admir, Босния и Герц.

№92 Власов Григорий, Россия - №217 Karlsson Mattias, Швеция

№141 Лакеев Василий, Россия - №262 Oikawa Mizuki, Япония

№318 Kulpa Konrad, Польша - №190 Stoyanov Niagol, Италия

№288 Sambe Kohei (13 июля 1997), Япония - №97 Bobocica Mihai, Италия


13 сентября, второй круг, 32 спортсмена

№69 Yoshida Kaii, Япония - №539 Kallberg Anton, Швеция 4:0

№294 Soderlund Hampus, Швеция - №510 Ahlander-J Carl, Швеция 4:2

№111 Пайков Михаил, Россия - №282 Mutti Leonardo, Италия 4:1

№103 Щетинин Евгений, Беларусь - №523 Мерзликин Тарас, Россия

(4-0) 11:6, 11:7, 11:4, 11:7

№603 Григорьев Артур, Россия - №871 Ярошенко Вадим (16 мая 1996), Беларусь 4:0

№110 Salifou Abdel-Kader, Франция - №465 Гусев Арсений, Россия

(4-1) 11:6, 9:11, 13:11, 11:3, 11:4

№92 Власов Григорий, Россия - №674 Внуков Артем, Россия 4:1

№217 Karlsson Mattias, Швеция - №402 Чумаков Дмитрий, Беларусь 4:0

№262 Oikawa Mizuki, Япония - №200 Буров Вячеслав, Россия

(4-1) 8:11, 11:5, 11:7, 11:9, 11:8

№141 Лакеев Василий, Россия - №283 Голованов Станислав, Болгария

(4-1) 11:2, 11:6, 3:11, 11:4, 11:8

№318 Kulpa Konrad, Польша - №169 Платонов Павел, Беларусь 4:1

№190 Stoyanov Niagol, Италия - №484 Куимов Филипп, Россия

(4-1) 11:9, 11:8, 6:11, 11:7, 11:7

№288 Sambe Kohei (13 июля 1997), Япония - №219 Nordberg Hampus, Швеция 4:3

№97 Bobocica Mihai, Италия - №283 Кривошеев Вячеслав, Россия

(4-1) 14:12, 8:11, 11:7, 11:7, 11:5


13 сентября, первый круг, 64 спортсмена

№69 Yoshida Kaii, Япония - №480 Onaolapo Ojo, Нигерия 4:0

№539 Kallberg Anton, Швеция - №646 Жидков Илья, Россия

(4-3) 11:9, 7:11, 7:11, 9:11, 11:6, 12:10, 11:9

№510 Ahlander-J Carl, Швеция - №187 Нехведович Виталий, Беларусь 4:0

№282 Mutti Leonardo, Италия - №536 Шамин Илья, Россия

(4-3) 7:11, 4:11, 11:8, 11:6, 8:11, 12:10, 11:5

№111 Пайков Михаил, Россия - №629 Hedlund Jesper, Швеция 4:2

№103 Щетинин Евгений, Беларусь - Palatinus Martin, Венгрия 4:0

№523 Мерзликин Тарас, Россия - №397 Ryuzaki Tonin (29 дек. 1998), Япония 4:1

№603 Григорьев Артур, Россия - №823 Ханин Александр (13 апр. 1998), Беларусь 4:1

№871 Ярошенко Вадим (16 мая 1996), Беларусь -

№191 Sakai Asuka (26 апр. 1996), Япония 4:0

№465 Гусев Арсений, Россия - №353 Tran Anthony, Швеция 4:3

№92 Власов Григорий, Россия - №791 Афанасенко Сергей, Беларусь 4:0

№674 Внуков Артем, Россия - №725 Gura Paulius, Литва 4:1

№402 Чумаков Дмитрий, Беларусь - №465 Гадиев Вильдан, Россия

(4-0) 11:5, 11:6, 12:10, 11:4

№200 Буров Вячеслав, Россия - №1284 Виленчиц Никита (21 июля 1997), Беларусь 4:0

№262 Oikawa Mizuki, Япония - №408 Байбулдин Андрей, Россия

(4-3) 9:11, 7:11, 11:8, 9:11, 12:10, 11:6, 11:7

№283 Голованов Станислав, Болгария - №456 Otsuka Masahiro, Япония 4:2

№141 Лакеев Василий, Россия - №404 Смирнов Александр, Эстония 4:0

№169 Платонов Павел, Беларусь - (№466 нояб. 2007) Москаев Иван, Россия

(4-1) 11:9, 7:11, 11:3, 11:6, 11:4

№484 Куимов Филипп, Россия - №265 Higashi Yuto, Япония 4:2

№288 Sambe Kohei (13 июля 1997), Япония - (№531 дек. 2011) Букин Андрей, Россия

(4-0) 13:11, 11:9, 11:3, 11:6

№283 Кривошеев Вячеслав, Россия - №616 Oostwouder Ewout, Нидерланды 4:0

№97 Bobocica Mihai, Италия - №606 Howieson Craig, Шотландия 4:0


ЖЕНЩИНЫ

14 сентября, второй круг, 16 спортсменок

№110 Михайлова Полина, Россия - №274 Kato Chiaki, Япония

№242 Орловская Алина, Беларусь - №150 So Eka (10 июля 1995), Япония

№196 Долгих Мария, Россия - №266 Wabik Sandra, Польша

№115 Winter Sabine, Германия - №202 Sato Hitomi (23 дек. 1997), Япония

№137 Привалова Александра, Беларусь - №240 Дубкова Елена, Беларусь

№252 Быкова Мария, Россия - №210 Lee Eunhye, Южная Корея

№200 Савельева Антонина, Россия - №178 Creemers Linda, Нидерланды

№243 Блажко Анна, Россия - №127 Erdelji Ana-Maria, Сербия


13 сентября, первый круг, 32 спортсменки

№110 Михайлова Полина, Россия - №335 Loeuillette Stephanie, Франция 4:2

№274 Kato Chiaki, Япония - №224 Баранова Ольга, Россия

(4-0) 11:5, 11:7, 11:6, 11:7

№242 Орловская Алина, Беларусь - №235 Фетюхина Маргарита, Россия

(4-1) 11:9, 11:6, 9:11, 11:7, 11:3

№150 So Eka (10 июля 1995), Япония - №458 Piccolin Giorgia, Италия 4:0

№196 Долгих Мария, Россия - №298 Фарладанская Анна, Украина 4:1

№266 Wabik Sandra, Польша - №198 Ishikawa Rira (14 июня 1997), Япония 4:3

№115 Winter Sabine, Германия - №332 Ермакова Ирина, Россия

(4-1) 11:7, 11:5, 12:14, 11:8, 11:4

№137 Привалова Александра, Беларусь - №384 Bergstrom Linda, Швеция 4:0

№252 Быкова Мария, Россия - №184 Morita Ayane (22 авг. 1997), Япония 4:3

№178 Creemers Linda, Нидерланды - №352 Хлызова Елизавета, Россия

(4-1) 6:11, 11:0, 11:6, 11:3, 11:3

№200 Савельева Антонина, Россия - №278 Васильева Евгения, Украина 4:2

№243 Блажко Анна, Россия - №249 Choi Jeongmin, Южная Корея 4:0

№127 Erdelji Ana-Maria, Сербия - №327 Чернова Дарья, Россия

(4-1) 8:11, 11:6, 11:6, 11:7, 11:9


Григорий Давыдов
14.09.2013 г.

Ссылки по теме:

14.01.2014  По следам гранд-финала:  президент международной федерации настольного тенниса озабочен
12.01.2014  "Диссонанс"...  Итоги гранд-финала ITTF world tour в ОАЭ
12.01.2014  Определены чемпионы  в мужских парах и женском личном гранд-финале ITTF world tour в ОАЭ
11.01.2014  Завершился  молодежный гранд-финал настольного тенниса до 21 года в ОАЭ
11.01.2014  Китаянки разыграют "золото"  личного гранд-финала ITTF world tour настольного тенниса в ОАЭ
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)