полные текущие результаты здесь (PDF, 1 Mb)
Мировой рейтинг на 5 февраля 2013 года
МУЖЧИНЫ
Спортсмены, проигравшие в полуфинале, встречаются
с игроками из второй сетки в борьбе за третье место.
3 марта, полуфинал
Гаврилов Денис - №57 Скачков Кирилл
№200 Буров Вячеслав - №104 Власов Григорий
2 марта, четвертьфинал
Гаврилов Денис - №305 Кривошеев Вячеслав 4:2
№57 Скачков Кирилл - №121 Лакеев Василий 4:0
№200 Буров Вячеслав - №53 Смирнов Алексей 4:2
№104 Власов Григорий - №92 Рубцов Игорь 4:3
1 марта, третий круг, 16 спортсменов
Гаврилов Денис - №113 Ливенцов Алексей 4:0
№305 Кривошеев Вячеслав - №117 Пайков Михаил 4:3
№121 Лакеев Василий - №430 Братченко Сергей 4:1
№57 Скачков Кирилл - №403 Байбулдин Андрей 4:0
№53 Смирнов Алексей - Григорьев Артур 4:2
№200 Буров Вячеслав - №271 Гладышев Михаил 4:3
№92 Рубцов Игорь - №114 Кузьмин Федор 4:3
№104 Власов Григорий - №222 Андрианов Сергей 4:3
ЖЕНЩИНЫ
Спортсмены, проигравшие в полуфинале, встречаются
с игроками из второй сетки в борьбе за третье место.
3 марта, полуфинал
№110 Михайлова Полина - №196 Долгих Мария
№403 Савельева Антонина - №147 Трошнева Елена
2 марта, четвертьфинал
№110 Михайлова Полина - №103 Носкова Яна 4:0
№196 Долгих Мария - №205 Баранова Ольга 4:2
№403 Савельева Антонина - №97 Фадеева Оксана 4:2
№147 Трошнева Елена - №377 Сабитова Валентина 4:1
1 марта, третий круг, 16 спортсменок
№103 Носкова Яна - №216 Блажко Анна 4:2
№110 Михайлова Полина - №252 Фетюхина Маргарита 4:1
№196 Долгих Мария - №368 Шарипова Эльза 4:1
№205 Баранова Ольга - №284 Быкова Мария 4:0
№97 Фадеева Оксана - Прохорова Юлия 4:3
№403 Савельева Антонина - Козловская Анна 4:2
№377 Сабитова Валентина - Голубева Анастасия 4:2
№147 Трошнева Елена - Шавырина Марина 4:0
МУЖЧИНЫ пары
3 марта, финал
№53 Смирнов Алексей, №57 Скачков Кирилл -
№114 Кузьмин Федор, Гаврилов Денис
2 марта, полуфинал
№53 Смирнов Алексей, №57 Скачков Кирилл -
№104 Власов Григорий, Григорьев Артур
(3-2) 11:8, 7:11, 9:11, 11:8, 11:9
№114 Кузьмин Федор, Гаврилов Денис -
№113 Ливенцов Алексей, №117 Пайков Михаил
(3-2) 10:12, 11:5, 12:10, 7:11, 11:8
ЖЕНЩИНЫ пары
3 марта, финал
Воронова Анастасия, Прохорова Юлия -
№205 Баранова Ольга, №252 Фетюхина Маргарита
2 марта, полуфинал
Воронова Анастасия, Прохорова Юлия -
№110 Михайлова Полина, №196 Долгих Мария
(3-1) 5:11, 11:8, 11:7, 11:3
№205 Баранова Ольга, №252 Фетюхина Маргарита -
№319 Хлызова Елизавета, №516 Коцюр Валерия
(3-2) 7:11, 11:7, 6:11, 11:7, 11:7
МИКСТ (смешанные пары)
3 марта, финал
№339 Регентов Евгений, №103 Носкова Яна -
№200 Буров Вячеслав, №205 Баранова Ольга
2 марта, полуфинал
№339 Регентов Евгений, №103 Носкова Яна -
№57 Скачков Кирилл, №97 Фадеева Оксана
(3-2) 9:11, 11:8, 11:9, 7:11, 11:7
№200 Буров Вячеслав, №205 Баранова Ольга -
Гаврилов Денис, №284 Быкова Мария
(3-0) 11:9, 13:11, 11:7
2 марта, четвертьфинал
№57 Скачков Кирилл, №97 Фадеева Оксана -
№430 Братченко Сергей, Шавырина Марина 3:1
№339 Регентов Евгений, №103 Носкова Яна -
№702 Исмаилов Саади, №315 Гусева Екатерина 3:0
Гаврилов Денис, №284 Быкова Мария -
№305 Кривошеев Вячеслав, №252 Фетюхина Маргарита 3:1
№200 Буров Вячеслав, №205 Баранова Ольга -
Заикин Алан, №216 Блажко Анна 3:1