в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Германия
версия для печати  

Россиянки завершили

выступления на ITTF world tour настольного тенниса в Германии-2012


Фото - DTTB.

Видео itTVздесь.

Всё началось еще в квалификации – большинство россиянок здесь остались: Ольга Баранова, Анна Блажко, Маргарита Фетюхина, Екатерина Гусева. Вышли в первый основной круг и сразу же проиграли еще трое: Яна Носкова, Полина Михайлова, Елена Трошнева.

Собственно, это всё.

Германский турнир для спортсменок настольного тенниса России завершается, как и все предыдущие в мировой серии 2012 года – ничем. Формально, некоторые девушки перешли в молодежный турнир до 21 года: Анна Блажко, Екатерина Гусева и Яна Носкова.

Но конкуренция здесь объективно снижена.

Медаль будет в утешение. Если будет.

Тем временем, во второй раунд ITTF world tour в Германии (Бремен, 31 октября - 4 ноября 2012 года) вышли три спортсменки настольного тенниса Украины и одна Белоруссии, а мужчины только начинают игру первого круга.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour в Германии

Бремен, 31 октября - 4 ноября 2012 года

Мировой рейтинг на 1 ноября 2012 года

Призовой фонд: US$ 120400

МУЖЧИНЫ

2 ноября, первый круг, 64 спортсмена

№5 Boll Timo, Германия - №109 Yoshimura Maharu, Япония

№67 Alamiyan Noshad, Иран - №214 Lorentz Romain, Франция

№142 Власов Григорий, Россия - №51 Chen Chien-An, Тайбэй

№33 Suss Christian, Германия - №112 Keinath Thomas, Словакия

№56 Matsudaira Kenta, Япония - №107 Legout Christophe, Франция

№171 Платонов Павел, Беларусь - №59 Lunqvist Jens, Швеция

№22 Niwa Koki, Япония - №92 Drinkhall Paul, Англия

№8 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №425 Dyjas Jakub, Польша

№111 Кузьмин Федор, Россия - №79 Achanta Sharath Kamal, Индия

№102 Жмуденко Ярослав, Украина - №81 Habesohn Daniel, Австрия

№19 Jiang Tianyi, Гонконг - №123 Fejer-Konnerth Zoltan, Германия

№149 Лакеев Василий, Россия - №21 Lee Jungwoo, Южная Корея

№41 Tan Ruiwu, Хорватия - №124 Svensson Robert, Швеция

№46 Смирнов Алексей ^^, Бельгия - №141 Baggaley Andrew, Англия

№84 Gauzy Simon, Франция - №151 Anthony Amalraj, Индия

№11 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №186 Chiang Hung-Chieh, Тайбэй


ЖЕНЩИНЫ

2 ноября, второй круг, 32 спортсменки

№11 Shen Yanfei, Испания - №97 Биленко-Сорочинская Татьяна, Украина

№52 Песоцкая Маргарита, Украина - №22 Samara Elizabeta, Румыния

№24 Jiang Huajun, Гонконг - №75 Barthel Zhenqi, Германия

№53 Huang Yi-Hua, Тайбэй - №44 Seo Hyowon, Южная Корея

№20 Dang Yeseo, Южная Корея - №51 Li Xue ^, Франция

№16 Павлович Виктория, Беларусь - №318 Choi Jeongmin, Южная Корея

№125 Shan Xiaona ^, Германия - №47 Xian Yifang, Франция

№26 Seok Hajung, Южная Корея - №85 Choi Moonyoung, Южная Корея

№127 Гапонова Анна, Украина - №67 Li Qiangbing, Австрия

№35 Dodean Daniela, Румыния - №147 Doo Hoi Kem, Гонконг

№19 Wu Jiaduo, Германия - №87 Lee Ho Ching, Гонконг


2 ноября, первый круг, 64 спортсменки

№11 Shen Yanfei, Испания - №213 Todorovic Andrea, Сербия 4:0

№97 Биленко-Сорочинская Татьяна, Украина - №78 Solja Amelie ^, Австрия 4:2

№52 Песоцкая Маргарита, Украина - №108 Носкова Яна, Россия

(4-3) 12:14, 5:11, 6:11, 11:1, 11:8, 13:11, 11:7

№22 Samara Elizabeta, Румыния - №229 Guan Meng Yuan, Гонконг 4:0

№24 Jiang Huajun, Гонконг - №132 Dvorak Galia, Испания 4:0

№53 Huang Yi-Hua, Тайбэй - №152 Трошнева Елена, Россия

(4-2) 9:11, 11:8, 11:6, 8:11, 11:9, 11:7

№20 Dang Yeseo, Южная Корея - №233 Kato Miyu, Япония 4:3

№16 Павлович Виктория, Беларусь - №137 Lin Chia-Hui, Тайбэй 4:0

№125 Shan Xiaona ^, Германия - №50 Ekholm Matilda, Швеция 4:2

№47 Xian Yifang, Франция - №116 Михайлова Полина, Россия

(4-2) 7:11, 11:7, 11:6, 6:11, 11:8, 11:8

№26 Seok Hajung, Южная Корея - №169 Cheng Hsien-Tzu, Тайбэй 4:0

№127 Гапонова Анна, Украина - №21 Liu Jia, Австрия 4:3

№35 Dodean Daniela, Румыния - №197 Matsudaira Shiho, Япония 4:3

№19 Wu Jiaduo, Германия - №161 Hamamoto Yui, Япония 4:0


МУЖЧИНЫ пары

2 ноября, первый круг, 16 дуэтов

№142 Власов Григорий, Россия, №102 Жмуденко Ярослав, Украина -

№36 Gardos Robert, №81 Habesohn Daniel, Австрия


Григорий Давыдов
02.11.2012 г.

Ссылки по теме:

18.12.2012  "Стабилизация"...  Итоги выступлений россиян на всех ITTF world tour настольного тенниса 2012 года
09.12.2012  Миллион разыгран...  Итоги гранд-финала ITTF world tour настольного тенниса в Китае-2012
09.12.2012  "Японский идол"  выиграл молодежный гранд-финал настольного тенниса до 21 года в Китае
08.12.2012  Первой ракетке мира  снова на дали выиграть, теперь на гранд-финале ITTF world tour-2012
08.12.2012  Сингапур выиграл  мужской парный гранд-финал ITTF world tour-2012 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)