в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне

в полуфиналах ITTF Euro Africa Circuit настольного тенниса Хорватии


Фото - hsts.hr.

Видео ITTF Euro Africa Circuit на laola1.tv.

Самое главное, что удалось сделать №156 Михаилу Пайкову и №124 Полине Михайловой в Хорватии – это просто соответствовать личному рейтингу ITTF, когда есть сопротивление противника.

Но есть цифры мирового рейтинга. Ни шагу назад. Евро-африканский турнир немного помог – все соперники россиян до полуфинала имели цифры хуже. Соревнование довольно простые. Что не помешало внести путаницу – игрок из второй сотни запросто проигрывал теннисисту из третьей или четвертой.

И потому Пайков, как и предполагалось ранее, встречается в полуфинале с китайцем №73 Tan Ruiwu из Хорватии, а вот Михайлова не увидит в финале №77 Toth Krisztina (29 мая 1974) из Венгрии – 37-летняя спортсменка настольного тенниса проиграла в четвертьфинале.

И россиянка пока еще не сыграла полуфинал.

Собственно, именно такой разброс и шатания характеризует группу аутсайдеров. Она самая многочисленная. Зачастую нет большой разницу между второй сотней мира или, допустим, пятой – проигрыш следует незамедлительно.

Хотя и большого повода не было.

Россиянам осталось немного поднажать. И набрать очков побольше – здесь они главные, а не медаль ITTF Euro Africa Circuit Хорватии.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Euro Africa Circuit в Загребе

Хорватия, 24-27 мая 2012 года

Мировой рейтинг на 4 мая 2012 года

Призовой фонд: € 20000 (евро)

МУЖЧИНЫ

27 мая, полуфинал

№73 Tan Ruiwu, Хорватия - №156 Пайков Михаил, Россия

№165 Tosic Roko, Хорватия - №230 Lorentz Romain, Франция


ЖЕНЩИНЫ

27 мая, полуфинал

№124 Михайлова Полина, Россия - №355 Vincze Andrada, Румыния

№165 Pergel Szandra, Венгрия - №118 Creemers Linda, Нидерланды


МУЖЧИНЫ

26 мая, четвертьфинал

№73 Tan Ruiwu, Хорватия - №380 Devos Robin, Бельгия 4:1

№156 Пайков Михаил, Россия - №158 Pistej Lubomir, Словакия 4:3

№165 Tosic Roko, Хорватия - №182 Salifou Abdel-Kader, Франция 4:0

№230 Lorentz Romain, Франция - №127 Kokarek Tomislav, Хорватия 4:2


26 мая, 3-й круг, 16 спортсменов

№73 Tan Ruiwu, Хорватия - №252 Le Breton Thomas, Франция 4:0

№380 Devos Robin, Бельгия - №436 Zafostnik Gregor, Словения 4:0

№156 Пайков Михаил, Россия - №179 Kosiba Daniel, Венгрия 4:3

№158 Pistej Lubomir, Словакия - №215 Zibrat Jan, Словения 4:1

№165 Tosic Roko, Хорватия - №348 Rogiers Benjamin, Бельгия 4:2

№182 Salifou Abdel-Kader, Франция - №224 Juzbasic Ivan, Хорватия 4:0

№230 Lorentz Romain, Франция - №313 Akerstrom Fabian, Швеция 4:3

№127 Kokarek Tomislav, Хорватия - №368 Soderlund Hampus, Швеция 4:1


26 мая, 2-й круг, 32 спортсмена

№73 Tan Ruiwu, Хорватия - №294 Tornkvist Andreas, Швеция 4:0

№252 Le Breton Thomas, Франция - №432 Juzbasic Neven, Хорватия 4:3

№436 Zafostnik Gregor, Словения - №235 Szymanski Filip, Польша 4:3

№380 Devos Robin, Бельгия - №300 Storf Martin, Австрия 4:2

№156 Пайков Михаил, Россия - №346 Kojic Frane, Хорватия 4:3

№179 Kosiba Daniel, Венгрия - №423 Ситак Андрей, Украина 4:1

№158 Pistej Lubomir, Словакия - №786 Gorman Viktor, Швеция 4:1

№165 Tosic Roko, Хорватия - №285 Habesohn Dominik, Австрия 4:3

№348 Rogiers Benjamin, Бельгия - №559 Cipin Filip, Хорватия 4:1

№182 Salifou Abdel-Kader, Франция - №292 Hindersson Mikkel, Дания 4:2

№313 Akerstrom Fabian, Швеция - №171 Pereira Andy, Куба 4:3

№368 Soderlund Hampus, Швеция - Tsuboi Yuma, Япония 4:0

№127 Kokarek Tomislav, Хорватия - №585 Szita Marton, Венгрия 4:0


25 мая, 1-й круг, 64 спортсмена

№73 Tan Ruiwu, Хорватия - №465 Кучук Александр, Беларусь 4:1

№432 Juzbasic Neven, Хорватия - №497 Барболин Илья, Беларусь 4:2

№252 Le Breton Thomas, Франция - №727 Persolja Ludvik, Словения 4:0

№235 Szymanski Filip, Польша - №608 Lau Tobias, Дания 4:1

№380 Devos Robin, Бельгия - №194 Zubcic Tomislav, Хорватия 4:3

№156 Пайков Михаил, Россия - №842 Golavsek Jaka, Словения 4:0

№423 Ситак Андрей, Украина - Bachstatter Joachim, Швеция 4:3

№179 Kosiba Daniel, Венгрия - №696 Zeljko Filip, Хорватия 4:1

№158 Pistej Lubomir, Словакия - Zaljko Ivan, Хорватия 4:0

№165 Tosic Roko, Хорватия - №1020 Babassov Asset, Казахстан 4:2

№559 Cipin Filip, Хорватия - №222 Голованов Станислав, Болгария 4:3

№182 Salifou Abdel-Kader, Франция - Zeljko Dominik, Хорватия 4:1

№171 Pereira Andy, Куба - №650 Lambiet Florent, Бельгия 4:0

Tsuboi Yuma, Япония - №193 Vostes Yannick, Бельгия 4:3

№127 Kokarek Tomislav, Хорватия - №605 Roposa Bojan, Словения 4:1


ЖЕНЩИНЫ

26 мая, четвертьфинал

№124 Михайлова Полина, Россия - №291 Berho Marina, Франция 4:2

№355 Vincze Andrada, Румыния - №140 Madarasz Dora, Венгрия 4:3

№165 Pergel Szandra, Венгрия - №101 Boros Tamara, Хорватия 4:3

№118 Creemers Linda, Нидерланды - №77 Toth Krisztina, Венгрия 4:3


26 мая, 2-й круг, 16 спортсменок

№291 Berho Marina, Франция - №430 Карагодина Инна, Беларусь 4:0

№124 Михайлова Полина, Россия - №283 Kasabova Asya, Болгария 4:1

№140 Madarasz Dora, Венгрия - №375 Leveque Anais, Франция 4:0

№355 Vincze Andrada, Румыния - №115 Odorova Eva, Словакия 4:2

№101 Boros Tamara, Хорватия - №215 Kertai Rita, Венгрия 4:0

№165 Pergel Szandra, Венгрия - №296 Rakovac Lea, Хорватия 4:1

№118 Creemers Linda, Нидерланды - №412 Орловская Алина, Беларусь 4:0

№77 Toth Krisztina, Венгрия - №274 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 4:1


26 мая, 1-й круг, 32 спортсменки

№430 Карагодина Инна, Беларусь - №36 Pota Georgina, Венгрия W.O.

№291 Berho Marina, Франция - №193 Дубкова Елена, Беларусь 4:2

№283 Kasabova Asya, Болгария - №349 Боровок Екатерина, Беларусь 4:2

№124 Михайлова Полина, Россия - №342 Galic Alex, Словения 4:0

№140 Madarasz Dora, Венгрия - №529 Zetsen Nicky, Нидерланды 4:2

№375 Leveque Anais, Франция - №205 Jeger Mateja, Хорватия 4:1

№115 Odorova Eva, Словакия - Orlic Lorena, Хорватия 4:0

№101 Boros Tamara, Хорватия - №618 Zupancic Nina, Словения 4:0

№165 Pergel Szandra, Венгрия - №404 Васильева Евгения, Украина 4:1

№118 Creemers Linda, Нидерланды - №691 Gutnik Katja, Словения 4:0

№412 Орловская Алина, Беларусь - №189 Abbat Alice, Франция 4:2

№77 Toth Krisztina, Венгрия - №395 Migot Marie, Франция 4:1


Григорий Давыдов
27.05.2012 г.

Ссылки по теме:

18.12.2012  "Стабилизация"...  Итоги выступлений россиян на всех ITTF world tour настольного тенниса 2012 года
09.12.2012  Миллион разыгран...  Итоги гранд-финала ITTF world tour настольного тенниса в Китае-2012
09.12.2012  "Японский идол"  выиграл молодежный гранд-финал настольного тенниса до 21 года в Китае
08.12.2012  Первой ракетке мира  снова на дали выиграть, теперь на гранд-финале ITTF world tour-2012
08.12.2012  Сингапур выиграл  мужской парный гранд-финал ITTF world tour-2012 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)