в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Блажко приглашена

на европейский юношеский Топ-10 настольного тенниса в Румынии-2012


Видео-трансляции laola1.tvздесь.

Юношеские соревнования до 15 и 18 лет в Румынии (Бузэу, 27-29 января 2012 года) отказались посещать два сильнейших теннисиста Франции – это старший возраст: №129 Gauzy Simon, №211 Flore Tristan.

А также две сильнейшие девушки Германии до 18 лет: №85 Solja Petrissa, №206 Krieghoff Anna. В последнем случае на замену вышла россиянка №263 Анна Блажко и германская спортсменка настольного тенниса №269 Schuh Anja.

Французских юношей заменили два земляка – №318 Hachard Antoine, №363 Angles Enzo. Других перестановок нет, хотя у россиян еще остается третьей запасной №253 Екатерина Гусева – турнир девушек до 18 лет.

Последний раз наши спортсмены выигрывали европейские соревнования в 2000 году (Федор Кузьмин) – тогда это был просто Топ-12 для игроков до 18 лет, который с 2008 года преобразовался в Топ-10 с добавлением спортсменов до 15 лет.

Ранее соревнования также выигрывали Наталья Лаптева (1998), Светлана Ганина (1996). И сюда же можно добавить чемпионов СССР: Марина Кравченко (1990), Дмитрий Мазунов (1988), Владимир Маринкевич (1986).

Юношеский Топ-10 из Румынии-2012 планирует транслировать laola1.tv.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10

Бузэу, Румыния

(27-29 января 2012 года)

Мировой взрослый рейтинг на 4 января 2012 года


ЮНОШИ до 18 лет

Российские участники Топ-10 до 18 лет в Румынии-2012 (сверху вниз): Филипп Куимов, Яна Носкова, Анна Блажко.

Фото - openfrancett.com,
Frantisek Zalewsky / ITTF,
Владимира Мирского
для RUSTT.ru.

GAUZY Simon, Франция №129

FLORE Tristan, Франция №211

1. BROSSIER BENJAMIN, Франция №297

2. SODERLUND Hampus, Швеция №367

3. LAKATOS Tamas, Венгрия №389

4. ROBINOT Alexandre, Франция №394

5. MUTTI Leonardo, Италия №376

6. КУИМОВ Филипп, Россия №424

7. LANDRIEU Andrea, Франция №549

8. HACHARD Antoine, Франция №318 (new)

9. ANGLES Enzo, Франция №363 (new)

10. DAN Daniel, Румыния №858


Запасные

1. JOST Frederick, Германия №382

2. DYJAS Jakub, Польша №470

3. BOULOUSSA Mehdi, Франция №485

4. DEVOS Robin, Бельгия №430


ДЕВУШКИ до 18 лет

1. SZOCS Bernadette, Румыния №96

2. НОСКОВА Яна, Россия №104

SOLJA Petrissa, Германия №85

3. XIAO Maria, Португалия №125

4. EERLAND Britt, Нидерланды №182

5. CIOBANU Irina, Румыния №189

KRIEGHOFF Anna, Германия №206

6. NAGYVARADI Mercedes, Венгрия №258

7. JEGER Mateja, Хорватия №232

8. SCHUH Anja, Германия №269 (new)

9. БЛАЖКО Анна, Россия №263 (new)

10. MITTELHAM Nina, Германия №281


Запасные

1. IMAMURA Yuko, Германия №291

2. TUBIKANEC Ivana, Ховатия №246

3. ГУСЕВА Екатерина, Россия №253

4. TROSMAN Nicole, Израиль №292


Российские участники Топ-10 до 15 лет в Румынии-2012 (сверху вниз): Константин Чернов, Дарья Чернова.

Однофамильцы.

Фото - Владимира Мирского
для RUSTT.ru.

ЮНОШИ до 15 лет

1. CASSIN Alexandre, Франция №757

2. AKKUZU Can, Франция №795

3. ZATOWKA Patryk, Польша №838

4. WERECKI Aleksander, Польша №1102

5. ЧЕРНОВ Константин, Россия №1072

6. RUIZ Romain, Франция №947

7. LIND Anders, Дания №1231

8. SAMOKYSH Kyrylo, Украина №1117

9. HOHMEIER Nils, Германия №1201

10. SIPOS Rares, Румыния


Запасные

1. WEERASINGHE Helshan, Англия №1159

2. KLAUS David, Австрия №1410

3. KALLBERG Anton, Швеция №1154

4. POLANSKY Tomas, Чехия №1113

5. LAMBIET Romain, Бельгия №1169

6. MALHEIRO Antonio, Португалия №1314


ДЕВУШКИ до 15 лет

1. BAJOR Natalia, Польша №524

2. ЧЕРНОВА Дарья, Россия №394

3. LEMMER Alena, Германия №496

4. NAGYPAL Csilla, Венгрия №666

5. MIGOT Marie, Франция №497

6. CLAPA Andreea, Румыния №663

7. WAN Yuan, Германия №572

8. FINS Rita, Португалия №732

9. ZARIF Audrey, Франция №663

10. CHASSELIN Pauline, Франция №639


Запасные

1. LUPU Diana, Румыния №672

2. TROTTI Francesca, Италия №868

3. HO Tin-Tin, Англия №647

4. SOPOSKI Roza, Франция №705

5. KIZIUK Kateryna, Украина №762

6. GELMAN Shelli, Израиль №772


Григорий Давыдов
26.01.2012 г.

Ссылки по теме:

05.08.2017  Россияне приглашены  на европейский юношеский Топ-10 настольного тенниса в Англии-2017
11.10.2016  Первое "золото" россиян до 15 лет  на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Чехии-2016
24.08.2016  Восемь россиян заявлены  на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Чехии-2016
19.10.2015  Колиш выиграла "серебро" на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Румынии-2015
21.08.2015  Девять россиян заявлены  на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Румынии-2015
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
2012 Europe Youth Top 10
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)