в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Россия  Другие
версия для печати  

Жеребьевка на личном

чемпионате России-2010 по настольному теннису в Оренбурге


Нынешние соревнования в Оренбурге (3-7 марта 2010 года) не предполагают командных выступлений. Только личные турниры, парные и смешанные. Как водится, объяснений – почему в этом году сделали так, а раньше было иначе – также не предусмотрено.

Не существует сервера главного турнира года – национального чемпионата России по настольному теннису. Об этой традиции подробно рассказывалось, например, после завершения национального первенства 2009 года в подмосковном городе Раменское.

О причинах такого отношения к российской аудитории говорилось еще в 2007 году, когда чемпионат России принимал Санкт-Петербург и потому RUSTT.ru не стал создавать раздел, посвященный текущему чемпионату 2010 года, ибо совершенно нет уверенности, что какие-то сведения из Оренбурга будут поступать.

Пока есть только один документ (формат Excel) – жеребьевка личных соревнований, скачать можно здесь. Из документа, разумеется, нельзя узнать, почему на чемпионате России не выступает тот или другой известный спортсмен. Но представить фактическую расстановку сил на момент начала личных соревнований 4 февраля 2010 года вполне можно.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Личный чемпионат России

Оренбург, 3-7 марта 2010 года

Мировой рейтинг на 4 января 2010 года


МУЖЧИНЫ

4 марта 2010 года

2-й круг личного турнира мужчин

№66 Рубцов Игорь - ожидает игрока из 1-го круга

№332 Стеценко Александр - ожидает игрока из 1-го круга

Фадеев Евгений - ожидает игрока из 1-го круга

№167 Андрианов Сергей - ожидает игрока из 1-го круга

№137 Ливенцов Алексей - ожидает игрока из 1-го круга

Гаврилов Денис - ожидает игрока из 1-го круга

№326 Заикин Алан - ожидает игрока из 1-го круга

№50 Кузьмин Фёдор - ожидает игрока из 1-го круга

№206 Лакеев Василий - ожидает игрока из 1-го круга

№362 Братченко Сергей - ожидает игрока из 1-го круга

Григорьев Артур - ожидает игрока из 1-го круга

№201 Власов Григорий - ожидает игрока из 1-го круга

№236 Буров Вячеслав - ожидает игрока из 1-го круга

№275 Гладышев Михаил - ожидает игрока из 1-го круга

№94 Скачков Кирилл - ожидает игрока из 1-го круга

№231 Шибаев Александр - ожидает игрока из 1-го круга


4 марта 2010 года

1-й круг личного турнира мужчин

Букин Андрей - №949 Внуков Артем

Байбулдин Андрей - №864 Гадиев Вильдан

№371 Кривошеев Вячеслав - №692 Жидков Илья

Мутыгуллин Рамиль - Тимофеев Федор

Апагуни Эдуард - №514 Бархатов Евгений

Москаев Иван - Буртасов Андрей

Смирнов Максим - Бутылев Михаил

№552 Мерзликин Тарас - Хорьков Алексей

Регентов Евгений - Краев Валерий

Медведев Сергей - Булахов Алексей

№531 Чернышков Алексей - №954 Воробьев Кирилл

Хомутов Михаил - №964 Цыбин Андрей

№776 Мартюков Сергей - №1200 Груздов Евгений

Олонов Александр - №551 Игошин Илья

№230 Петрухин Евгений - №742 Слепенков Роман

Митрофанов Александр - №752 Куимов Филипп


Личный чемпионат России

Оренбург, 3-7 марта 2010 года

Мировой рейтинг на 4 января 2010 года


ЖЕНЩИНЫ

4 марта 2010 года

2-й круг личного турнира женщин

№106 Тихомирова Анна - ожидает игрока из 1-го круга

Шишмарева Ольга - ожидает игрока из 1-го круга

№332 Баранова Ольга - ожидает игрока из 1-го круга

Крекина Светлана - ожидает игрока из 1-го круга

№143 Долгих (Зеленова) Мария - ожидает игрока из 1-го круга

№437 Сабитова Валентина - ожидает игрока из 1-го круга

Лососовская Ольга - ожидает игрока из 1-го круга

№164 Воронова Анастасия - ожидает игрока из 1-го круга

№170 Михайлова Полина - ожидает игрока из 1-го круга

Михайлова Татьяна - ожидает игрока из 1-го круга

№277 Кольцова Анастасия ^ - ожидает игрока из 1-го круга

№137 Прохорова Юлия - ожидает игрока из 1-го круга

Савельева Антонина - ожидает игрока из 1-го круга

№364 Быкова Мария - ожидает игрока из 1-го круга

№240 Носкова Яна - ожидает игрока из 1-го круга

Абаимова Елена - ожидает игрока из 1-го круга


4 марта 2010 года

1-й круг личного турнира женщин

№490 Голубева Анастасия - Манилова Арина

№371 Ермакова Ирина - Кузнецова Александра

Колючева Лилия - Битюцкая Ирина

№332 Рябова Татьяна - №872 Мельникова Виктория

№469 Блажко Анна - Обликова Мария

Власенко Марина - Васильева Юлия

№279 Фетюхина Маргарита - №669 Коцур Валерия

Мугурдумова Евгения - Дашкевич Ксения

№361 Скачкова (Седых) Ирина - Шарипова Эльза

Суродина Марина - Симуськова Анастасия

Рыльская Екатерина - Бурдасова Екатерина

№554 Ивахина Татьяна - Волошина Ольга

№218 Козловская Анна - Луценко Анна

Михайлова Ольга - Сафина Виолетта

Игнатьева Татьяна - Гладышева Наталья

№487 Семенова Александра - Фомина Анастасия


Григорий Давыдов
04.03.2010 г.

Ссылки по теме:

03.03.2014  Завершился  лично-командный чемпионат России-2014 по настольному теннису
04.03.2013  "Головоломка"...  Итоги лично-командного чемпионата России-2013 настольного тенниса
03.03.2013  Определены финалисты  в парах и микстах на чемпионате России-2013 настольного тенниса
02.03.2013  Дуэты играют в полуфинале  на чемпионате России-2013, личный турнир подошел к четвертьфиналу
01.03.2013  Видео: стартовал личный турнир  на чемпионате России-2013 настольного тенниса в Санкт-Петербурге
все ссылки по теме »
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)