в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россиянка вышла

в парный полуфинал настольного тенниса до 15 лет в Праге-2009


Эта россиянка – Яна Носкова, играющая в интернациональной паре с 14-летней румынкой Szocs Bernadette. На юношеском первенстве Европы в Италии-2008 этот дуэт становился бронзовым призером, когда девушке из Румынии едва исполнилось 13 лет.

Никто другой из россиян до 15 и 18 лет, увы, поддержать Носкову не сумел. Здесь надо заметить, что вчера я несколько поторопился, выводя нашу пару юношей до 15 лет – Шаталкин Максим и Тимин Егор – в четвертьфинал.

Ошибся на один круг. Россияне играли только за выход в четвертьфинал. И действительно, смогли туда пробиться, где и проиграли. Надо было, конечно, ошибиться сразу на два круга и тогда, возможно, они бы как раз оказались в полуфинале.

Это мое упущение. Недосмотрел.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

52-е юношеское первенство Европы

Чехия (Прага, 10-19 июля 2009 года)

Мировой взрослый рейтинг на 1 июля 2009 года


ЮНОШИ-пары до 15 лет

19 июля 2009 года, полуфинал

№456 Gauzy Simon, №781 Angles Enzo, Франция -

№744 Vanrossomme Emilien, №1134 Saudemont Robin, Бельгия


№487 Soderlund Hampus, №952 Wemmert Albin, Швеция -

№679 Brossier Benjamin, №897 Flore Tristan, Франция


18 июля 2009 года, четвертьфинал

№487 Soderlund Hampus, №952 Wemmert Albin, Швеция -

№1181 Шаталкин Максим, №1217 Тимин Егор, Россия 3:1


17 июля 2009 года, 3-й круг, 16 дуэтов

№1181 Шаталкин Максим, №1217 Тимин Егор, Россия -

№1016 Lakatos Tamas, №1058 Szita Marton, Венгрия 3:1


17 июля 2009 года, 2-й круг, 32 дуэта

№1142 Mihailovic Boris, №1428 Nadnemedi Valentin, Сербия -

№813 Куимов Филипп, №956 Кириллов Никита, Россия 3:1


№1181 Шаталкин Максим, №1217 Тимин Егор, Россия -

№1141 Matthias Niklas, №1017 Schabacker Jens, Германия 3:1


17 июля 2009 года, 1-й круг, 64 дуэта

№813 Куимов Филипп, №956 Кириллов Никита, Россия -

Apostolski Zivko, Stanojkovski, Kristijan, Македония 3:0


№1181 Шаталкин Максим, №1217 Тимин Егор, Россия -

Stacey Joshua, Robilliard Liam (GGY), Гернси 3:0


ДЕВУШКИ до 15 лет

19 июля 2009 года, полуфинал

№229 Solja Petrissa, №372 Krieghoff Anna, Германия -

№568 Durcik Aliz, №667 Radinjic Aleksandra, Сербия


№292 Носкова Яна, Россия, №307 Szocs Bernadette, Румыния -

№741 Fenyvesi Anna, №771 Truzinski Viktoria, Сербия


18 июля 2009 года, четвертьфинал

№292 Носкова Яна, Россия, №307 Szocs Bernadette, Румыния -

№419 Полканова Софья, Молдова, №654 Adamkova Karin, Чехия 3:1


№229 Solja Petrissa, №372 Krieghoff Anna, Германия -

№430 Блажко Анна, Россия, №493 Ciobanu Irina, Румыния 3:0


18 июля 2009 года, 3-й круг, 16 дуэтов

№292 Носкова Яна, Россия, №307 Szocs Bernadette, Румыния -

№617 Dispans Ophelie, №604 Pfefer Laura, Франция 3:1


№430 Блажко Анна, Россия, №493 Ciobanu Irina, Румыния -

№753 Galic Alex, №608 Zupancic Nina, Словения 3:2


№741 Fenyvesi Anna, Truzsinzki Viktoria, Сербия -

№667 Гусева Екатерина, №688 Россихина Анна, Россия 3:1


17 июля 2009 года, 2-й круг, 32 дуэта

№292 Носкова Яна, Россия, №307 Szocs Bernadette, Румыния -

№874 Szymanska Olga, №835 Krajewska Marta, Польша


№430 Блажко Анна, Россия, №493 Ciobanu Irina, Румыния -

№903 Ахмедова Сабина, Талыбова Сугра, Азербайджан 3:0


№667 Гусева Екатерина, №688 Россихина Анна, Россия -

Luginger Melanie, Schwaiger Marianne, Австрия 3:1


17 июля 2009 года, 1-й круг, меньше 64 дуэтов

№430 Блажко Анна, Россия, №493 Ciobanu Irina, Румыния -

№994 Baskutyte Ugne, Литва, Kozma Karmen, Эстония 3:1


№667 Гусева Екатерина, №688 Россихина Анна, Россия -

Karahan Ipek, №794 Gungor Gokcenur, Турция 3:0


ЮНОШИ-пары до 18 лет

19 июля 2009 года, полуфинал

№608 Groth Jonathan, №805 Lau Tobias, Дания -

№391 Karlsson Kristian, №505 Oversjo Mattias, Швеция


№435 Lorentz Romain, Франция, №509 Jean Lauric, Бельгия -

№454 Floras Robert, №353 Chodorski Piotr, Польша


17 июля 2009 года, 2-й круг, 64 дуэта

№574 Puchalski Daniel, №731 Dabrowski Michal, Польша -

№546 Мерзликин Тарас, №803 Мартюков Сергей, Россия 3:2


№583 Andersson Harald, №618 Tran Anthony, Швеция -

№705 Жидков Илья, №948 Гадиев Вильдан, Россия 3:1


16 июля 2009 года, 1-й круг, меньше 128 дуэтов

№1119 Reenberg Asbjorn, №1041 Stonor Jonathan, Дания -

№1111 Беликов Максим, Россия, Качалов Артем, Украина 3:1


ДЕВУШКИ-пары до 18 лет

19 июля 2009 года, полуфинал

№276 Szczerkowska Magdalena, №313 Kusinska Klaudia, Польша -

№242 Hirici Cristina, №379 Sebe Anamaria, Румыния


№303 Ambrus Krisztina, №288 Madarasz Dora, Венгрия -

№337 Abbat Alice, №519 Loeuillette Stephanie, Франция


18 июля 2009 года, четвертьфинал

№276 Szczerkowska Magdalena, №313 Kusinska Klaudia, Польша -

№106 Песоцкая Маргарита, Украина, №244 Balazova Barbora, Словакия 3:1


18 июля 2009 года, 4-й круг, 16 дуэтов

№106 Песоцкая Маргарита, Украина, №244 Balazova Barbora, Словакия -

№363 Рябова Татьяна, №481 Ивахина Татьяна, Россия 3:0


17 июля 2009 года, 3-й круг, 32 дуэта

№106 Песоцкая Маргарита, Украина, №244 Balazova Barbora, Словакия -

№852 Лобович Валерия, №692 Богдан Арина, Беларусь 3:0


№363 Рябова Татьяна, №481 Ивахина Татьяна, Россия -

№925 Aschwanden Rahel, №739 Weiss Jacqueline, Швейцария 3:1


№353 Stuckyte Egle, Литва, №458 Toth Kata, Венгрия -

№478 Семенова Александра, №480 Голубева Анастасия, Россия 3:2


№355 Kucerova Aneta, Чехия, №396 Daubnerova Andrea, Словакия -

№672 Лукичева Яна, Россия, №647 Рыбка Анастасия, Украина 3:2


17 июля 2009 года, 2-й круг, 64 дуэта

№106 Песоцкая Маргарита, Украина, №244 Balazova Barbora, Словакия -

№730 Jadresko Marija, №777 Petek Petra, Хорватия 3:0


№363 Рябова Татьяна, №481 Ивахина Татьяна, Россия -

№500 Agerholm Pernille, №737 Jacobsen Mie, Дания 3:1


№478 Семенова Александра, №480 Голубева Анастасия, Россия -

Жмуденко Яна, №601 Степановская Валерия, Украина 3:2


№672 Лукичева Яна, Россия, №647 Рыбка Анастасия, Украина -

№549 Tomic Mirna, №662 Fazlic Almasa, Хорватия 3:0


Григорий Давыдов
19.07.2009 г.

Ссылки по теме:

21.07.2009  Плановый обвал... Результаты юношеского первенства Европы-2009
20.07.2009  Под занавес 52-го первенства Европы настольного тенниса россияне до 15 лет выиграли три медали
19.07.2009  Носкова стала чемпионкой юношеской Европы в парном турнире настольного тенниса до 15 лет
19.07.2009  Носкова стала чемпионкой юношеской Европы-2009 в смешанном турнире настольного тенниса до 15 лет
18.07.2009  Три россиянина до 15 лет вышли в личный полуфинал на первенстве Европы-2009 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы, посвященные 52-му юношескому первенству Европы в Чехии-2009
European Youth Championship - Prague 2009
Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)